Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5101 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:11   №^  
-
0 : 4
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)


За это сообщение автора Kosha поблагодарили: 6 Anita77, Anito4ka, nadichkina, Фурия, Лара, Маргоша_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 09:31   №76501  
-
голос
+
у меня токсикоз был во втором и третьем месяце беременности, до 14-15:00 ходила зеленая, вообще ничего не могла в рот взять - все наружу, даже несколько глотков воды. Пришлось даже младшую дочь в частный садик отдать, т.к. не справлялась с ней в этот период. даже по пути в садик частенько полоскало на улице, стыдно было, но не могла контролировать свое состояние.
Анализы сдавала, сказали билирубин повышен - скорее всего из-за интоксикации в организме. т.к. со стороны инфекций и паразитов все было в порядке. Ровно в 11 недель все как рукой сняло, иногда на зубную пасту реагировала, но тогда я почувствовала сильное облегчение да и анализы сразу хорошие стали.


Последний раз редактировалось mskatrin 18 фев 2018, 09:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Новое сообщение18 фев 2018, 13:48   №76502  
-
голос
+
У меня есть гранулированный лецитин от Солгар, брала на айхербе. Хотела вчера начать принимать, но на банке написано, что беременным перед приёмом проконсультироваться с врачом. А основой лецитина являются те же фосфолипиды, что и в Эсенциале. Можно ли в этом случае принимать лецитин или действительно лучше посоветоваться с врачом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 20:53   №76503  
-
голос
+
А меня как с 6 недели начало тошнить, так до 40 и тошнило. Конечно, не так сильно и после 20 уже не рвало, но тошнота оставалась. На время приема пищи становилось легче. Потом, кажется, привыкла :-)
А как только оказалась в реанимации после ПКС поняла, что меня не тошнит *dance3* и изжоги нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 20:56   №76504  
-
голос
+
ИрАртём
ИрАртём
Вы уже родили? Всё-таки ПКС?
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 21:04   №76505  
-
0 : 3
+
ManU
Да *DANCE* супруг отвёз утром 16. Меня приняли, в палате уже была девочка, ожидаюшая 3 день своей очереди. Я хотела было расстраиваться начинать :D но после 9 пришла межсестра и сказала надевать чулочки и достать одежду малышу. Я старалась не думать об операции. Не первый же раз :-) но оказалась всё по-разному проходит даже с 1 и тем же видом анестезии. В этот раз я чувствовала боль. Но быстрее отошла. И ноги и все остальное. Малышку вемом в 3050гр принесди ближе к ночи, когда меня оформили в палату обычную. И теперь Екатерина всегда рядышком *Mauridia* Тяжелее всего ощущался 1 день после операции, сегодня уже легче. А завтра выписывать уже будут. *viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 21:14   №76506  
-
0 : 2
+
И, вообще, мне в больнице очень понравилось. Мужчина, который принимал и оформлял документы был очень вежливым и терпеливым. Медсестра называла Ирочкой :-) и подбадривала, извинялась за задержку, в операционной тоже все было хорошо, только хирург мне показался строгим, сказал, что могла бы и сама родить, но я же разговаривала с гинекологом *DONT_KNOW* она сказала, не надо самой. И в послеродовой палате мне нравится, пелёнок хватает с запасом :D молочная сестра меня хвалит каждый день, потому что кормимся только грудью. И педиатр сегодня хвалил за это же *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2018, 22:24   №76507  
-
0 : 1
+
ИрАртём
Поздравляю *rom*
При мне тоже девочку отправили ждать следующего дня, так как Не было врача какого-то (не помню точно нюансов, но без него не должны были оперировать, вот только если б пожать начала, как бы без него экстренно оперировать стали б). А я 4 часа в ожидании операции. Карантин, мужа не пускают, он на парковке все время сидел в машине, уехал только после того как меня в реанимацию отвезли. Типа вместе были :D И да, ощущения разные после первого ЭКС и второго ПКС. Почти сразу бегала, шов практически не беспокоил, ноги не отекали. И да, тоже чуть чувствовала (вроде как шить стали или послед убирали).
______________
Подпись в аренде


За это сообщение автора ManU поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 08:33   №76508  
-
голос
+
ИрАртём
Поздравляю!!!! *rom*
*Mauridia*


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 16:18   №76509  
-
голос
+
ИрАртём
Ира, поздравляю с доченькой! *rom*
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...


За это сообщение автора belka73 поблагодарил: ИрАртём
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 18:52   №76510  
-
голос
+
Девочки, а можно по подробное про КС.
Я про то когда достают ребенка из живота, вы ведь в сознании находитесь?
Ребенка к груди прикладывают в первые минуты? а почему потом забирают, и приносят только когда вас переводят в палату?
Может я глупые вопросы задаю? я раньше не интересовалась этим, пока не сказали настраиваться на ПКС, сестра рожала в Москве. Кесарево, муж присутствовал в операционной, ребенка никуда не уносили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 19:08   №76511  
-
0 : 1
+
mskatrin
Мне дважды делали эпидуралтнуб анестезию, была в сознании, но ни разу к груди не прикладывали. Первый раз - ребёнка срочно в реанимацию увезли, второй раз - не знаю даже почему, не задавилась вопросом, хотя знаю, что могут прикладывать к груди.
Папа на операции не присутствует (как объяснили, ждёт в соседней палате, и ему первому дают ребёнка - контакт кожа к коже). Но это если нет карантина. Второй раз у нас в роддоме был карантин, как ни упрашивала - не разрешили мужу быть первым. Уносят - потому что вы не можете о ребёнке позаботиться)) вы ж в реанимации, лежите, так как даже сесть не можете - анестезия часов 5 действует. И у нас нет присутствия родственников после родов, хотя как-то была практика, что родственники могли навещать в палате. Но это новшество с посещением было где-то в 2007 году, по-моему
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 19 фев 2018, 19:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ManU поблагодарили: 2 mskatrin, Понго
Аватара пользователя
Новое сообщение19 фев 2018, 20:11   №76512  
-
0 : 3
+
mskatrin
Ребёнка достают,обрабатывают,говорят вам кто,сколько вес,сколько апгар и прикладывают к груди,дают вам поцеловать,выдавливают капельку молозива из груди,если есть оно и уносят в детский блок,он там под присмотром опытных медсестёр,его кормят и ухаживают за ним. А вас зашивают,если надо добавляют наркоз(всякие обстоятельства бывают) и увозят в реанимацию на 6 часов. После кс вы не то что за ребёнком ухаживать не можете,вам даже вздохнуть больно... Детей приносят мамам показывают в реанимации))) Через 6 часов поднимают с постели и разрешают пользоваться телефоном,начинаете расхаживаться,звоните мужу и родным(к тому времени обычно они уже через стол справок уже знают все). Смотрят на ваше состояние и где то через 2 часа опускают в палату и приносят вашу лялю и вот тут и начинается новый виток вашей жизни :-)


За это сообщение автора ТайнаЯ #8657 поблагодарил: mskatrin
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2018, 20:56   №76513  
-
голос
+
Девочки на сколько я знаю сейчас в роддоме как такового карантина нет. Партнёр подписывает документ что всю ответственность за возможные осложнения берет на себя. Естественно в приемнике его осматривают на наличие инфекционного заболевания.

Аватара пользователя
Новое сообщение20 фев 2018, 01:08   №76514  
-
голос
+
Девочки, поделитесь в ЛС телефоном остеопата

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2018, 11:24   №76515  
-
голос
+
ТайнаЯ #7447
Тайной в л/с не написать))
Вот тема про остеопатов
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?t=2536
______________
Подпись в аренде

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5101 из 5215  [ Сообщений: 78213 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 16:04  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино