Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2016, 12:32   №76  
-
голос
+
Армария
По вашему посту непонятно какая химчистка вас не устроила
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Новое сообщение30 апр 2016, 17:56   №77  
-
голос
+
Чистила_детское_автокресло,которое_простояло_в_гараже_ни_один_год_и_было_с_плесенью_соответственно_и_запах_был_ужасный!Сдала_в_Прищепку,через_5_дней_забрала_как_новенькое,заплатила_около_1200_рублей

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2016, 22:37   №78  
-
голос
+
Сдавала в прошлом году в Прищепку шубу и пуховики ковёр. Заказ забирал муж, поэтому только дома я обнаружила на своей шубе чужую верхнюю пуговицу! И к пуховику не хватало кроличьего воротника! Для начала съездили в пункт приёма в Агоре, написали претензию (кстати, там же указали на отвратительный запах моей шубки), и решили сразу ехать к руководству, которое на тот момент находилось на Нефтеюганке. Там спокойно выслушали и обещали всё исправить. Шубу там же сняла и оставила. Мою пуговицу поехали искать в другой пункт приёма, т.к. она была уже пришита к другой шубе. Нашли воротник и привезли к вечеру сами мою ещё раз почищенную и вкусно пахнущую шубу с моей пуговицей)) В качестве извенений подарили VIP карту со скидкой. Такая история.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 12:50   №79  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, где можно ковёр почистить, чтобы приехали сами забрали, а потом привезли почищенный :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 13:27   №80  
-
голос
+
Девочки, а где спец одежду можно почистить?
Сдавали в даеиловский, че попало, запах, грязь, пятна все на месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 14:01   №81  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:15 янв 2017, 13:27 №80
а где спец одежду можно почистить?

у нас на работе договор с Химтекс. Работники не жалуются.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 14:10   №82  
-
голос
+
oksana
О Ксюш спасибо.
А спецовку от чего чистят? Нефтепродукты или просто грязь уличная?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 14:45   №83  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:15 янв 2017, 14:10 №82
oksana
О Ксюш спасибо.
А спецовку от чего чистят? Нефтепродукты или просто грязь уличная?

Разное, Насть. И от н\п часто. Пусть съездит, но, единственное, по своему опыту, застиранные пятна сложнее поддаются удалению. Ему же уже чем то чистили, да?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 15:03   №84  
-
голос
+
oksana писал(а):
источник: 15.01.2017 15:45
Вредина писал(а):
источник:15 янв 2017, 14:10 №82
oksana
О Ксюш спасибо.
А спецовку от чего чистят? Нефтепродукты или просто грязь уличная?

Разное, Насть. И от н\п часто. Пусть съездит, но, единственное, по своему опыту, застиранные пятна сложнее поддаются удалению. Ему же уже чем то чистили, да?

Да, я ж раньше сама стирала, заколебалась, стал в химчистку сдавать, так там глину даже не отчистили, хотя там щеткой поскрести - она отваливается, запах нефти остался.
Я че т звоню туда - номер что ли неверный. Приедет с работы - отправлю, спасибо.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 6  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 12:05  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино