Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2013, 15:18   №31  
-
голос
+
Alena писал(а):
источник: 10.05.2013 15:06
я могу посоветовать Дениса Михальского,был у нас на свадьбе ведущим,все очень поравилось *THUMBS UP* ссылка на него в контакте http://vk.com/mikhalsky


У нас тоже был Денис на свадьбе!Мы в восторге остались!Потом еще и родственники спрашивали телефончик, приглашали на проведение юбилея!:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2014, 20:42   №32  
-
голос
+
Девочки,мы хотели Максима Макаридина к нам на свадьбу тамадой..но он не смог на то число,что нам надо..и посоветовал Рината Рахманова...кто может знает о нём?как ведёт?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2014, 20:43   №33  
-
голос
+
У сестры на свадьбе ведущие были дуэт "Два с половиной человека" (Никита и Алекснадр). Было очень интересно!!! Время пролетело не заметно, конкурсы не заезженные, все с юмором, все четко. Довольные оказались и молодожены и все гости!
А у нас на свадьбе ведущей была Мрина Соловьева, на первой встрече она нам очень понравилась, все так интересно рассказывала, про индивидуальный подход. В итоге что нам сразу не понравилось это ее внешний вид, на голове волосы собраны крабиком, непонятное платье, в котором только полы дома мыть. Только гости приехали с катания, голодные, она давай конкурсы сразу. Только принесли горячее - все сели кушать, она опять давайте танцевать. Половину конкурсов, которые мы планировали - вообше не провела, в итоге все это она обьяснила новогодними корпоративами (у нас свадьба в конце декабря была) и что она потеряла наш сценарий.
______________
Любовный треугольник: он, она и компьютер. Каждый вечер кто-то третий лишний.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2014, 15:05   №34  
-
голос
+
Были на свадьбе племянника.тамада была Наталья Кураж,в музык.сопровождении был Анарчик,он и пел *viannen4* поёт очень хорошо...даже песни на украинском языке :D конкурсы хорошие...вообще весело были,все гости остались довольны!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2014, 10:05   №35  
-
0 : 7
+
тут писали про Наталью Кураж, хвалили, я наоборот - не рекомендую ее
наверно потому что видела в жизни гораздо веселее и интереснее ведущих
во-первых, я считаю надо конкурсы делать соответственно возрасту и событию, к которому приурочено торжество, у нас был юбилей мамы и в основном люди собрались "за 60", а конкурсы пошловатые, и в большинстве случаев непонятные для старшего поколения
во-вторых, она была предупреждена, что будут дети, для детей - ничего, в конце с горем пополам выпросили 1 конкурс для деток,
она по телефону обещала провести конкурсы соответственно увлечениям и месту работы гостей, чтобы им это "близко" и интересно было, но в итоге, как везде - пошловато, сказка про то, как "дед попросил у рыбки вернуть импотенцию" - это ваще жесть %)
видимо тоже было рассчитано, что все нажрутся и сами собой будут плясать, но люди в возврасте уже не пьющие, или пьющие по минимуму
еще она всё читала по бумажкам, я до этого была в деревне на двух юбилеях, так вот там - тамада, так тамада!!! - она ни на секунду не останавливается, к каждому гостю находит свой подход (и к пьющим, и к трезвым-скучающим), без всяких бумажек работает и всем весело
вообще было ощущение, что не спланировано все, просто зарабатывание денег, если так выразиться "без души" проведено
не скажу, что прям суперплохо, но всем с кем разговаривала из гостей - не позовут ее к себе на праздник
______________
В НАЛИЧИИ МНОГО ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!!!!
МОЖНО ПРИМЕРИТЬ, ПОСМОТРЕТЬ И ЗАБРАТЬ ИЗ ДОМА, ЛИБО ЦРП!!!

viewtopic.php?f=73&t=126438

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2015, 11:41   №36  
-
голос
+
Девочки :sos: :sos: :sos: нужен хороший ведущий на свадебный вечер 17 июля, понимаю, что сейчас хороший врят ли свободен, но все же!
Делитесь опытом и информацией! Заранее благодарю!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2016, 21:52   №37  
-
голос
+
А ещё девочки,хороший тамада ведущий на русском радио Дмитрий Гагарин..рекомендую!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2021, 11:02   №38  
-
голос
+
Может есть у кого свежие отзывы о ведущих мероприятий? Например о Марии Родине или ведущем русского радио Владе Разгуляеве?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2021, 14:50   №39  
-
голос
+
Мила45
я была на свадьбе, где Мария Родина была ведущей. Очень шикарно вела, никто не скучал. На конкурсы брала гостей, практически все участвовали, всем очень понравилось, плюсом- она пела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2021, 16:54   №40  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 8.01.2021 15:50
Мила45
я была на свадьбе, где Мария Родина была ведущей. Очень шикарно вела, никто не скучал. На конкурсы брала гостей, практически все участвовали, всем очень понравилось, плюсом- она пела.

Спасибо *rose* *rose* *rose*

Новое сообщение12 ноя 2021, 21:21   №41  
-
голос
+
Может ещё кто-то может порекомендовать ведущего или фотографа, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2021, 13:25   №42  
-
голос
+
nadichkina писал(а):
источник: 8.01.2021 15:50
Мила45
я была на свадьбе, где Мария Родина была ведущей. Очень шикарно вела, никто не скучал. На конкурсы брала гостей, практически все участвовали, всем очень понравилось, плюсом- она пела.

все никак не можем ее заказать)она прям нарасхват,Кто может ведущего порекомендовать,с норм ценником,а то у некоторых аж 8 тыщ час стоит :no: 0_

Новое сообщение03 май 2022, 02:12   №43  
-
голос
+
Макаридин Максим +79128188677 классный ведущий и не дорого

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 43 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 09:04  -9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино