Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 121 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 08:51   №61  
-
голос
+
Brandi
Спасибо. Вы не с 9-го квартала? У нас там тоже собака большая побежала моего мелкого догонять, хорошо, что отогналась нашими "ФУ", может, конечно поиграть хотела, но я не стала проверять, что она там хотела. Вообще на Солнечном какие-то большие собаки повырастали, бегают по 3-4 штуки.....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 фев 2014, 10:15   №62  
-
голос
+
Марла
нет, мы со строителей. собак действительно очень много стало, у нас этих двоих прикормили они маленькими были, вот и прижились, трубы возле подъезда открытыте так они и спят на них под крыльцом у нас, мусорка рядом так все пакеты тут разрывали, такую грязь уже развели, да и в последнее время стали стаями тут собираться, жалко вот только когда отловщик был, они только вдвоем были.... я вообще не понимаю, почему администрация совместно с жэу не устраивают отловы массовые? они же сейчас плодится начнут, вообще кошмар будет! вы позвоните вызовите если знаете где они обитают...
______________
Изображение


За это сообщение автора Brandi поблагодарил: Марла
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение01 мар 2014, 15:35   №63  
-
голос
+
Девчата, а подскажите, нет ли у кого телефона по отлову, а то у нас 7 собак около двора гуляют, и кавказцы в том числе, дети домой через забор лезут 0_ ,а куда звонить - не знаю. Мы к городу относимся.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 мар 2014, 10:30   №64  
-
голос
+
вот интересно а в дачных коп кто этим занимается *DONT_KNOW* у нас тут уже стада прям бегаю,Таежный рядом там теплотрасса греются зимой

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 апр 2014, 11:50   №65  
-
0 : 1
+
у нас в Снежном тоже бегают стаи собак, не которые с ошейниками, хозяева выпускают их погулять 0_ , меня это напрегает, не очень хочется наедине с этими собаками встретиться, кто знает , что у них на уме. подскажите пожалуйста, куда можно пожаловаться *molitva2*
______________
Изображение

Сообщение07 дек 2014, 16:25   №66  
-
19 : 4
+
Нет никакой угрозы, нужно правильно воспитывать детей. В наше время всегда во дворах жили собаки и все их кормили. А сейчас прямо на детей как на фиалки смотрим и боимся. Собака НИКОГДА не нападет если не травить ее.


За это сообщение автора Люшечка_73 поблагодарил: Лёля04
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 16:48   №67  
-
0 : 11
+
Люшечка_73
вот знаете я бы поспорила с вами,я как любитель собак могу,как бы мне не было их жаль до слез,но когда они не поодиночке,а группой в 4-7 голов,тут есть чего опасаться,я уж не говорю про детей даже,взрослый человек труханёт не на шутку ttt
мы раньше снимали жилье в п.Таежный я с работы в десятом часу вечера через лес должна была проходить,вот там то и ужас творился стая собак а именно 12 штук всегда вместе бегали,меня не кусали конечно,но пробегая мимо меня ,чувство страха не покидало меня,особенно было страшно когда они между собой то ли играют,то ли ругаются с лаем fingal
и еще момент в том сейчас выходя с собакой гулять,я по всем сторонам смотрю ,чтоб на горизонте никого не увидеть,если вижу,то увожу в другую сторону!
так к чему это я :D да к тому,что если такие стаи (именно стаи )не ликвидировать,будет просто страшно выйти из дома,размножаются собаки к сожалению не по 1 существу,а примерно 6 -8 щенков,представляете масштабы 0_ хотя бы за год!
жаль среди собак мало импотентом и бесплодных :-( ,это было б как нельзя кстати

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 дек 2014, 17:41   №68  
-
1 : 7
+
Люшечка_73 писал(а):
источник:07 дек 2014, 16:25 №66
Собака НИКОГДА не нападет если не травить ее.


Расскажите это той матери, у которой маленького ребёнка изуродовали внезапно откуда-то выскочившие собаки.Погуглите на эту тему и увидите, что происходит с людьми ,которые просто шли.

Однажды давным-давно я шла по улице, спешила на занятия. Навстречу мне двигалась толпа мальчишек, а рядом с ними бежала большая на вид беспородная собачка. И вот когда они поравнялись со мной, собака с рыком бросилась ко мне, укусила за ногу. Я закричала, махнула в её сторону сумкой - она отбежала. Я обратилась к мальчишкам - уберите свою собаку, на что они ответили - это не наша собака, мы её не знаем. Собачка прокусила мне брюки и ногу до крови, а потом дальше побежала мирно. Это просто пример, собаки бывают разные, как и люди. Но они ещё и животные и у них может быть потребность доминировать. А ещё собачки иногда страдаю психическими расстройствами и даже сходят с ума.

Сообщение09 дек 2014, 10:45   №69  
-
14 : 2
+
Собака не может быть угрозой, если ее не травить, что случилось с нашими мамашами, которые теперь во всем видят угрозу. Кого мы хотим вырастить, бездушных черствых людей. Очень больно слышать такие рассуждения. Давайте все будем уничтожать так же проще.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 10:56   №70  
-
голос
+
Я знаю, что есть номер телефона по отлову собак, подскажите пожалуйста, кто знает.
______________
Никогда не поступай с людьми так, как не хочешь, чтобы поступили с тобой.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 11:50   №71  
-
0 : 5
+
Люшечка_73
Зря вы так, одичавшие уличные собаки абсолютно не контроллируемы, и представляют реальную угрозу доя людей. Это я вам как большая любительница собак и хозяйка собаки бойцовой породы говорю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 13:24   №72  
-
1 : 0
+
Люшечка_73
а у Вас дети есть? Если встанет выбор между стаей свадебной собак и Вашим ребенком, кого выберете?
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 13:25   №73  
-
голос
+
Лёсенька
писали телефон весной еще в теме здесь или про Снежный, поищите. Я не сохранила, к сожалению.
______________
«Дом должен быть центром, но не границей мира женщины».М.Тэтчер
Я -Ольга.
"Если весь мир будет ненавидеть тебя и считать тебя дурной, но ты чиста перед собственной совестью, ты всегда найдешь друзей." Ш. Бронте

Сообщение09 дек 2014, 13:38   №74  
-
0 : 5
+
Контролировать численность бездомных собак, конечно, нужно. НО!!! Вы хоть раз видели, как это делают?! Я видела - не приведи Господь это вам всем увидеть - я не спала неделю после этого. Люди - самые страшные звери и у нас про гуманные способы регуляции численности похоже не слыхивали.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 дек 2014, 13:57   №75  
-
1 : 0
+
Люшечка_73
Елена ВК
т.е. между жизнью людей и собак вы выбираете собак.Типа люди сами виноваты?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 9  [ Сообщений: 121 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 май 2024, 12:28  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино