Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2014, 16:06   №16  
-
голос
+
Обязательность УЭК может быть отменена


17.11.14,

Депутаты предлагают отказаться от обязательной выдачи Универсальных электронных карт. Авторы соответствующей инициативы указывают, что до сих пор интерес к этому продукту проявили лишь 0,6% населения, а их повсеместный выпуск для всех граждан ляжет тяжелым бременем на бюджеты регионов.
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtm ... /17/589754
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 08:58   №17  
-
голос
+
А кто-нибудь уже относил заявление об отказе? Интересно как воспринимают его служащие СБ, никаких уговоров нет?
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 13:20   №18  
-
голос
+
Фиалочка
Я сегодня утром хотела отдать, но они работают с 11-00. ( Рано пришла.)
График работы пн-сб с 11 до 19

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 13:42   №19  
-
голос
+
Что за паника на корабле :D
Их не дают даже тем , кто заявление на их получение писал.
Я с апреля жду


За это сообщение автора улыбаемся и машем поблагодарил: KaTara
Новое сообщение16 дек 2014, 15:26   №20  
-
голос
+
Мне интересно,каким образом могут человеку не подавшему заявление на получение УЭК выдать ее? Это вопрос тем,кто хочет написать отказ ;) . Таким образом,обратившись для отказа от УЭК граждане лично несут свои данные в орган ;D
Чтобы её оформить нужен как минимум паспорт, фотография и личная подпись на саму карту. Подпись нанесена на оборотной стороне карты. Видела лично УЭК в оригинале.
Те кто оформлял говорят,что проще оформить загранпаспорт :D
Оформлять карту тоже не вижу смысла. У нас в городе даже не знаю где можно использовать,кроме банковского приложения. Например данные мед.полиса записаны на внешней стороне карты, т.е. если нужно записаться к врачу,то всё равно ручками придется набирать номер. И записан длинный номер. Насколько я осведомлена (давно не записывалась по инету к врачу) сейчас вроде вносят серию мед.полиса. Если ошибаюсь поправьте. И если это так,то всё равно нужен сам полис.
Никому не нужное изобретение *OK*
Очередное отмывание денег.


За это сообщение автора Appel поблагодарил: Campari
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 17:48   №21  
-
голос
+
Дозвонилась до Сбербанка. Выпуск УЭК перенесен на 1 декабря 2017г.


За это сообщение автора Анютины глазки поблагодарили: 2 Гамма, ug
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2014, 23:40   №22  
-
голос
+
Анютины глазки
Спасибо за информацию!
______________
Изображение

КТО НЕ ПРОБОВАЛ, ТОТ НЕ УЗНАЕТ, ЧТО ТАКОЕ МЛАДЕНЦА КАЧАТЬ. И РОДНОЙ ЕГО ЗАПАХ ВДЫХАЯ, СЛАДКО, СЛАДКО, К СЕБЕ ПРИЖИМАТЬ. ПУСТЬ УСТАЛОСТЬ. БЕССОННЫЕ НОЧИ НАМ РОДИТЕЛЯМ, СВЫШЕ ДАНЫ. ПОТОМУ ЧТО, ЕСТЬ СЫН ... ИЛИ ДОЧКА, ПОТОМУ ЧТО МЫ ДЕТЯМ НУЖНЫ!!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

04 май 2024, 16:06  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино