Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 17:37   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Lama
тебе три раза хочется. а мне бы один полноценный

Спокойно, без маминых истерик, у нас только один раз и выходит :D

А у меня даже печенье толком не ест, конфеты надкусит и все, но при этом все равно у нас со сладким строго, только после еды.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 17:38   №17  
-
голос
+
ponka писал(а):
А выгонять её еще не пробовала. Надо попробовать, поймет или нет

А я пробовала, с удовольствием уходит :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 17:44   №18  
-
голос
+
ponka писал(а):
А если она не ест ничего, а домогается до тити всё время.

Я конечно не кормила, но на мой взгляд нет ничего проще :D Титя, по аналогии с конфетами - это десерт. А десерт - только после еды ;D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 17:56   №19  
-
голос
+
Lama писал(а):
Спокойно, без маминых истерик, у нас только один раз и выходит :D

А у меня даже печенье толком не ест, конфеты надкусит и все, но при этом все равно у нас со сладким строго, только после еды.

если бы мой так ел,что конфет не видел бы как своих ушей :no: :D
ponka
сиськи свои лим.обмажь,сразу перехочет :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 18:25   №20  
-
голос
+
Klein
я об этом думала, про лимон, он ведь стирается об белье *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 18:33   №21  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вожак шопоголиков
она у тя в модЕли готовится :D
вытаскивает яблоко,банан и мандарин,съедает

0_ госпади, у меня ДВОЕ стока не сьели за всю свою жизнь 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 18:40   №22  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
:D он за день съедает два-три яблока,штуки 4 мандарины,пару бананов и гранат %) у нас это вместо перекусов *PARDON* я обычно перемываю фрукты и складываю в холодильник,чтобы не бегать постоянно не мыть. Сам вытаскивает что ему надо.
ponka
так не надо так ходить все время :D она попросила титю,гришь,-титя кислая. В это время бежишь на кухню и немного смазываешь лимоном и даешь ей попробовать. Она должна убедиться в правде твоих слов ;) потом идешь и смываешь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 18:41   №23  
-
голос
+
Klein писал(а):
сиськи свои лим.обмажь,сразу перехочет

А моя лимон любит, ест и не кривится 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 18:42   №24  
-
голос
+
Santa
*ROFL* ну не все такие экстремалы :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 18:46   №25  
-
голос
+
Klein писал(а):
он за день съедает два-три яблока,штуки 4 мандарины,пару бананов и гранат

А мой просит принести много мандаринов,это значит,штуки 4,не меньше и съедает за раз %) А нормально мы тоже не едим,основная еда-это хлеб и вода.В садике все удивляются,чем вы его кормите? И силком не заставишь,у него сразу рвотный рефлекс срабатывает 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 19:50   №26  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
вот сидим дома с понедельника - я забила если честно на еду ее.. Я купила печеньки "рыбки" ( я никогда в жизни этого не делала, у меня не было перекусов то никогда, а тут ваще в свободный доступ дала ) поставила на стол чашку с печеньем и молоко. ВСЕ! Это она хотя бы ест, так и питается три дня уже.

сегодня в 11,30 пыталась накормить молочной кашкой из вермишельки. 5 чайных ложек. вся еда..

Я бы убрала всё, кроме воды, молока и фруктов. Мои ,когда болеют, тоже мало едят. Но зато потом выздоравливаюи и аппетит повышается.
Но как ест мой годовалый племянник - в жизни не видела такого. 0_ :D
Изредка его оставляют на 3 часика со мной. Приносят с ним семьсотграммовую банку супа( хорошего супа, густого, с кусками мяса), заполненную на 2\3 или чуть больше. Он съедает всё! И ещё что-нибудь. %) Дома ест так же.
Вот вчера принесли его в 11 часов, покормили перед выходом. В начале первого он затребовал еды. Мне некогда было - готовила семье,я не думала, что он проголодается так быстро, к половине первого ребёнок просто кричал, всячески показывая, что хочет кушать. Покормила. Съел первую порцию, увидел, что в тарелке пусто, очень расстроился. Съел практически всё, что принесла его мама. Через 1.5 часа просил плов, который ели мои дети. Плов ему нельззя было, поэтому с аппетитом ел крекер. Да, съел ещё печёное яблоко среднего размера.


Последний раз редактировалось Лисёнок 03 фев 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 19:57   №27  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Я бы убрала всё, кроме воды, молока и фруктов

я бы не стала таким составом оставлять :D молоко не со всеми фруктами сочетается,равно как и вода с молоком
а мой молоко не пьет,наверно в меня :D зато любит чаи всякие,причем пьет несладкие,как и я и все время грит,-ах,как вкусно :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 22:00   №28  
-
голос
+
Klein
Ты тоже бегала так титьки лимоном мазала и смывала? :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 22:01   №29  
-
голос
+
ponka
угу,пару раз так сделала,перестал приставать :D если просит,сразу говорю,-пойдем лимона отрежу :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2011, 22:05   №30  
-
голос
+
Лисёнок
:D фрукты они у меня не едят, че ваще на воду и молоко посадить?? нет уж.. :no: пусть печеньки жрет хотя бы

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 7  [ Сообщений: 104 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 01:49  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино