Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 13  [ Сообщений: 191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2013, 22:35   №121  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник:04 июн 2013, 16:59 №114
Взяла вместо боша самсунг эко-бабл с боковой загрузкой. Врагу не пожелаю. Не отстирывает вообще ничего. Боковая загрузка - это оооочень неудобно, особенно после того, как привык в верхней. Бельё в тазик сначала вытаскиваю, потому что друг за друга всё цепляется и норовит на пол выпасть. Ужас что такое...

у меня такая, правда тока щас узнала, что она эко-бабл :D стирает четвертый мес
загрузка 6 кг
вапще никаких претензий
до нее тоже была боковая загрузка - очень удобно, все видно, что там происходит (удобно для гипноза детей и случайного контроля детских игрушек или красных носков в машинке :D )
отстирывает на ура
предварительно замачиваю только те вещи, которые ни одна триждыбош не отстирает - детские майки залитые всяким овном
даже мужа спецовки рабочие стирает отлично (с нефтью, мазутом, бензином и проч)
я как бэ довольна )

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2013, 23:04   №122  
-
голос
+
Старушка Индезит с вертикальной загрузкой, с сушкой, стирает практически каждый день, 4 раза в неделю точно, сушит прекрасно. 12 лет. Ремонтов не было, т-т-т.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 июл 2013, 23:46   №123  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
%) куда смотрела.... :D спасибо!

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 17:07   №124  
-
голос
+
Вредина
вот как раз таки моя прошлая бош отстирывала любые пятна вообще без всего, а в этой замачивать приходится
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 июл 2013, 17:14   №125  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 9.07.2013 19:07
Вредина
вот как раз таки моя прошлая бош отстирывала любые пятна вообще без всего, а в этой замачивать приходится

у меня ни ардо, ни бош, ни занусси, ни самсунг - не отстираывают детские усратые футболки :D я не знаю, в чем заключается феномен футболок, но тот же чай пролитый на постель отстирывается, а с детской майки - нет :D но в принципе у меня это не проблема, на ночь в ванише замачиваю и все идеально чистое

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 июл 2013, 12:18   №126  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:09 июл 2013, 18:14 №125
чай пролитый на постель отстирывается, а с детской майки - нет

Может из-за того, что волокна ткани разные, особенность плетения и все такое? :D Я после банана никогда не могла отстирать и такие костюмчики, платьишки, футболочки просто выкидывать приходилось.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 10:23   №127  
-
голос
+
У меня Сименс полноразмерная, а на ней в колонну встроенный сушильный барабан БОШ. А над ними полки.....Все замечательно поместилось, учитывая, что площадь санузла 6м (это совмещенная ванная-туалет) с душевой кабиной, унитазом, мойдодыром и шкафчиком.
Стирает машинка нормально, почти бесшумно. Отжим на 1200 позволяет достать белье почти сухим. Хотя ничто не сравниться с центрифугой см Сибирь. Круче нее ничто не отжимало в моей практике.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 15:11   №128  
-
голос
+
surgutludmilka писал(а):
источник: 25.11.2013 12:23
Стирает машинка нормально, почти бесшумно. Отжим на 1200 позволяет достать белье почти сухим. Хотя ничто не сравниться с центрифугой см Сибирь. Круче нее ничто не отжимало в моей практике.

У Сибири 3000 оборотов, отжимала она конечно круто, но и белье снашивалось быстро.
______________
У меня есть семья, друзья, крыша над головой. С питанием все нормально. Я могу говорить, ходить, смеяться, слушать, видеть, дышать, любить. У меня есть собственные вещи. Было счастливое детство, а впереди счастливое будущее. Я счастливый человек! Могу поспорить - Вы тоже. Не придумывайте всякую чушь, только чтобы страдать. (с)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 ноя 2013, 15:26   №129  
-
голос
+
у нас тоже самсунг экобабл на 6 кг, мне очень нравится как стирает, по сравнению с лджи,старым самсунгом и индезитом (всеми пользовалась с боковой загрузкой). лджи и у мамы и у знакомых ломалось электронное управление... отстирывает гораздо лучше чем все машинки которыми пользовалась до этого, немного гудит при отжиме как самолет, но не скачет, не дергается, меня лично не напрягает отжим такой), стирает без колебаний и 1 вещь и забитый барабан, не возмущается по этому поводу))) и заметила что экономнее использует средство для стирки. про пятна на детской одежде, конечно все не отстирывает, но я и не парюсь и не замачиваю и не застирываю, тем более домашнюю одежду ребенка
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2013, 18:33   №130  
-
голос
+
Brandi
а в комок собирает вещи, если мелкое и крупное вместе закладываете?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 ноя 2013, 19:14   №131  
-
голос
+
LaNotte
не было еще комков, вот в старом самсунге когда стирала там как скрутит все постельное, потом машинка скачет и распутывать приходилось, тут такого тьфу-тьфу не было еще. кидаю и мелко и крупное, единственное, заметил что бывает детский носок застревает между резинкой и люком, так я просто сейчас все носки детские кидаю в мешочек для стирки и с остальным бельем стираю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 янв 2014, 11:56   №132  
-
голос
+
сейчас Бош собирают у нас в России уже, поэтому отзывы по ним уже не очень хорошие, мы купили LG с прямым приводом, я довольна

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2014, 16:12   №133  
-
голос
+
Ура! Купила Haier с сушкой. Начиталась отзывов и сомнений не было - только с сушкой! Старая была 20 лет Ocean. Была довольна, но порвалась резинка и вода побежала. А по древности не найти. Так что теперь счастлива до безумия!!!!
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Сообщение14 июн 2014, 16:56   №134  
-
голос
+
пришло время менять стиралку
хотела Бош встраиваемую с сушилкой, но отзывы не радуют *DONT_KNOW*
ищу помощницу тихую/работа в ночное время/,стирка ежедневная, загрузка приличная, устойчивую к посягательствам маленьких детей.
может есть у кого такая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 июн 2014, 04:52   №135  
-
голос
+
А у меня канди.И она меня разочаровала.Такой шумной машинки я ни у кого не встречала!Она гудит так,как будто вертолет с посадочной площадки пытается взмыть в небо :D Поставить стирать что-то на ночь вообще не вариант!Да и когда мы на кухне(она в кухне у меня стоит),то ее не перекричать,тоже не включаю.Мрак...Откуда же мне было это знать :-(

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 13  [ Сообщений: 191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 19:03  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино