Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 80  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2009, 22:20   №16  
-
голос
+
Капец 0_ я один раз была у косметолога,девочки,я на улицу из кабинете выйти боялась,как будто меня избили :D все лицо в красных пятнах,причем опухших, и никакие успокаивающие масочки мне не помогли :-( короче,ходить к косметологу надо ночью,чтоб потом людей на улице не пугать :D несколько дней лицо приходило к своему нормальному виду,поэтому идти теперь боюсь,хотя тоже надо

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2009, 22:28   №17  
-
голос
+
Klein, если делали не через прокол, тогда за 2-3 часа максимум должно пройти.Вам значит сделали неправильно,кода не полностью освобождают пору и лицо плохо распаренно.У меня не через прокол минут за 20-30 краснота сходила.А вот ежели с иголкой..... дней 5 8(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2009, 22:34   №18  
-
голос
+
Томичка
у меня кожа такая чувствительная,немножко подавишь,а такое ощущение,что осы покусали

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2009, 22:51   №19  
-
голос
+
Томичка
это по пути от Авроры к Бизнес-центру как идти ;) У дороги. Там вывески есть. Цена чистки год назад была в районе 1500, точно не помню. И потом маски каждая по 300 иль 350.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 окт 2009, 23:47   №20  
-
голос
+
Оксана, Маша, вы либо хорошо маскируетесь либо у меня тоже проблемы, но я их не вижу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 05:52   №21  
-
голос
+
AngeLina. писал(а):
Оксана, Маша, вы либо хорошо маскируетесь либо у меня тоже проблемы, но я их не вижу

Я тоже об этом подумала *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 08:25   №22  
-
голос
+
лицо сейчас вродь стало почище, но теперь проблемы на самых болючих местах, вот даж не знаю как объяснить, где граница шеи и лица,точнее уже шея почти, вот там :D (вот турок, объяснила блин...) на чистку даж боюсь идти, т.к. знаю что давить там ужасть как больно. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 12:09   №23  
-
голос
+
я после перехода 25летия, стала как подросток ...
тоже кометологи, , чистки, "Зинерит", на крем "Виши" подсела и т.д.
как только подмерзну (а теперь я всегда мерзну, до 25 годков в 40 грудусов мороза спала с открытой форточкой, dcq смеялась, чаго мама мерзнет, теперь знаю :'( )
решилась на спираль "Мирена", дорогущая "собака", короче нет их, и лицо чистое, гормоны делают свое дело, так вылазиют "холодные ноги" и проходют быстро.

а так постоянно тока один ушел втрой вылез 0_
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 12:21   №24  
-
голос
+
Да девчонки затронули больное место ;D . Мне бы тож сходить к косметологу, а я боюсь жуть как, и что самое главное ни боли, а то как потом с этим вот опухшим лицом ходить на работу (отпуск брать что ли *DONT_KNOW* )
______________
Занимаясь любовью с едой, предохраняйся спортом, чтобы потом не родился жир.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 12:25   №25  
-
голос
+
alexandra-korneva
я обычно в пятницу записывалась, перед выходными. К прнедельнику уже все было более менее нормально

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 окт 2009, 20:07   №26  
-
голос
+
Я ходила к косметологу Елене Ботовой . Она раньше в Стиле.ру работала, потом в Персону перешла. Там она сейчас или нет, не знаю. Но больно мне не было. Сначала раскиски какие-то, маски, гуммажик, а потом быстро и относительно безболезненно - механич чистка.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 окт 2009, 15:55   №27  
-
голос
+
Я делала чистку в Врачебной косметике (больно, методы старые, оборудование и средства тоже, надо ходить на "дубовые" маски неск. дней потом), в Акватории (больно, вылезли на сл. день прыщики, не оч. качественно), В СПА-салон Каприз, напротив Русского стиля (это было жестоко, так больно мне ничгде не было, да и чистка была отвратительна по качеству), в Стиль.ру - вот это было отлично. Вышла с салона, лицо не оч. красное. Не больно (только чуть-чуть в чувствительных местах), качество чистки отличное. Но, я не помню как звали косметолога :-(
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 окт 2009, 01:55   №28  
-
голос
+
Elena писал(а):
Вышла с салона, лицо не оч. красное. Не больно (только чуть-чуть в чувствительных местах), качество чистки отличное. Но, я не помню как звали косметолога :-(

:D Ну надо же! Сижу читаю, ну вот наконец-то толковый пост, конкретно все расписано, где, как и почему не понравилось. Думаю, ну все, сейчас узнаю заветное место, с хорошим косметологом и, блин, в конце такой облом! :D
Сама делала чистку в акватории. Сначала масочка, потом хим. пиллинг, потом чистка с иголочкой, в конце тоже какой-то кремушек. Лицо после чистки не страшное было, дома дополнительно (по собственной инициативе) мазала линиментом синтомицина (дабы избежать воспалений). Эффекта хватило на два года. Сейчас снова нужно идти, но
акватория переехала и там вроде косметологи поменялись. Так что тема очень актуальна!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 22:57   №29  
-
голос
+
Я на днях ходила к Олеге Точеновой в Акваторию. И завтра еще пойду. Чистка на ура, не больно и нет никаких опуханий и покраснений. Так же масочки, пилинг, механичиская чистка и опять мазюкалки. Кожа потом как у ребенка. Правда удовольствие дороговастое.

Там ранее писали за проблемы с кожей на глубоком уровне, недавно прочитала в журнале что при этом помогает чистка крови и ничего более, т.е. в косметических салонах с людей с такой проблемой просто качают деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение23 окт 2009, 23:09   №30  
-
голос
+
Валентинка, и какова цена сего удовольствия?Хотя бы исключительно чистка.И чистка крови не всегда помогает.При гнойных эффективна в большей степени.


Последний раз редактировалось Томичка 24 окт 2009, 09:17, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 80  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 06:57  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино