Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 73  [ Сообщений: 1084 ] 

Новое сообщение05 май 2016, 07:55   №1006  
-
голос
+
Это гимназия, а при ней тренажерный зал. Я не очень то разбираюсь в тренажерах, поэтому не могу сказать какие они, много их или мало. Но мне и всем остальным хватает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 май 2016, 09:36   №1007  
-
голос
+
ramkristina писал(а):
источник: 5.05.2016 8:55
Это гимназия, а при ней тренажерный зал. Я не очень то разбираюсь в тренажерах, поэтому не могу сказать какие они, много их или мало. Но мне и всем остальным хватает.


Как часто проходят занятия, время сколько человек в группе и какие условия (душ?)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2016, 18:54   №1008  
-
голос
+
Девочки подскажите плиз, может кто знает есть ли у нас в городе шейпинг??? Именно шейпинг, а не фитнесс *DONT_KNOW*
Вроде нашла один адрес всего и телефон, позвонила говорят они закрылись и МОЖЕТ БЫТЬ откроются, и типа они единственные в городе, неужели правда с шейпингом у нас со всем сложно? fingal
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)


Последний раз редактировалось Marianella 16 июн 2016, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2016, 19:02   №1009  
-
голос
+
Marianella
Я когда-то искала в городе шейпинг, нашла только одного тренера, которая занятия в школе проводила. Я тогда на сайте шейпинг искала сертифицированных тренеров, в Сургуте их не было.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2016, 19:07   №1010  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 16.06.2016 20:02
Marianella
Я когда-то искала в городе шейпинг, нашла только одного тренера, которая занятия в школе проводила. Я тогда на сайте шейпинг искала сертифицированных тренеров, в Сургуте их не было.


Ну я вот думаю я на нее и наткнулась, я тоже нашла информацию про школу, но они вот закрылись (((( очень жаль, что у нас даже с этим проблема в городе *DONT_KNOW*

И как Вам тренировки? Мне посоветовали для коррекции фигуры именно шейпинг, звоню в другие клубы, они все предлагают только фитнесс, силовые да всякие пилатесы и новомодные слова сейчас, по мне так это все для накачки мышц только )))
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2016, 22:15   №1011  
-
голос
+
Marianella
Я довольно долго занималась им в другом городе, мне очень нравилось, результат я видела в уменьшении объёмов. *OK* Для меня данная система идеальна, но увы, в Сургуте с ней туго. Здесь хожу на занятия типа йоги, пилатеса. Но уже не так регулярно, как раньше, поэтому об особых результатах сказать не могу.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2016, 06:46   №1012  
-
голос
+
Надечка писал(а):
источник: 16.06.2016 23:15
Marianella
Я довольно долго занималась им в другом городе, мне очень нравилось, результат я видела в уменьшении объёмов. *OK* Для меня данная система идеальна, но увы, в Сургуте с ней туго. Здесь хожу на занятия типа йоги, пилатеса. Но уже не так регулярно, как раньше, поэтому об особых результатах сказать не могу.



Спасибо, мне вот как раз и надо уменьшение жировой подкожной прослойки, поэтому и посоветовали, что объем уходит %) ну вот у нас все же деревня :'(
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2016, 11:46   №1013  
-
0 : 3
+
Marianella писал(а):
источник:17 июн 2016, 06:46 №1012
ну вот у нас все же деревня

Конечно деревня, если до сих пор считают, что размеры опы зависят от определенного вида физ нагрузки.
Есть более современные и интересные направления. Тот же функционал. И пп.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июн 2016, 19:05   №1014  
-
голос
+
Позвонили с Плазы и предложили абонемент годовой за 10 000 рублей. После отпуска хотелось бы позаниматься спортом, а-то единственный спорт это игры в волейбол :D и то за любимую организацию :D Кто ходит в Плазу? как там обстановка? Вентиляция, душ....тренеры?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июн 2016, 10:09   №1015  
-
голос
+
Loo
Вентеляция, душ, тренера с этим все прекрасно.
Но зимой, весной было ооочень много народу. Сейчас свободненько хорошо. Но после отпусков опять начнется. Вся надежда на обещанное расширение зала.
Ну а в целом мне нравиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2016, 21:11   №1016  
-
голос
+
gartensia
Ну зимой наверное везде народу много, особенно по вечерам. Все с работы бегут спортом заниматься *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 06:50   №1017  
-
голос
+
Удивительно, что всего 10 за год ))))
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2016, 23:40   №1018  
-
голос
+
Marianella
Почему? это много или мало для данного клуба?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 19:47   №1019  
-
голос
+
Loo писал(а):
источник: 29.06.2016 0:40
Marianella
Почему? это много или мало для данного клуба?


Я думаю вообще мало для нашего города, чуть больше тысячи в месяц выходит же ))
______________
Когда дела совсем плохи, остаётся только смеяться. (Джим Керри)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июн 2016, 22:09   №1020  
-
голос
+
Loo
Чтобы было с чем сравнивать - в "Пять звезд" годовой абонемент 155 тыс. :D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 73  [ Сообщений: 1084 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 20:50  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино