Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2012, 17:56   №46  
-
голос
+
Милагрос писал(а):
источник: 15.05.2012 16:43
Может не для всех , но мне помогло: Стала принимать противозачаточные(Линдинет20) и боли во время месячных исчезли постепенно, даже лицо чище стало, без прыщей.
Хотя с 18 лет адские боли были, ношпа не помогала, только кеторол. Но всю жизнь на кетороле сидеть - ужас.

Мне тоже этот метод помог, мучилась с 12 до 20 лет 0_ , два раза на скорой увозили, один раз прооперировали - сделали диагностическую лапароскопию, врачи только руками разводили и говорили: надо родить. А родила только в 29 лет, тк замуж вышла. Еще бы сколько мучилась???? А надо было ведь работать уже, кто бы мне каждый месяц больничный давал? 8( А цикл был 21-25 дней, так что чаще, чем раз в месяц :D


Последний раз редактировалось Grig 06 авг 2012, 17:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение06 авг 2012, 18:25   №47  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, обезболивающие снимают и сопутствующие симптомы ( головокружение, тошноту, слабость, потемнение в глазах), или только обезболивают?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2012, 12:36   №48  
-
голос
+
раз в месяц в адекватной дозе не думаю, что вредно!!!ну бутылку же в теплой водой между ног совать на работе, чтоб легче стало!!

Сообщение07 авг 2012, 12:41   №49  
-
голос
+
Девочки, в компании Тианде и Майтан есть прокладки, которые снимают боли. Они на травах. Я пользуюсь уже полгода и на радоваться не могу. Раньше пластом лежала.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 авг 2012, 16:32   №50  
-
голос
+
Верунчик
А где эти прокладки можно купить?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 14:13   №51  
-
голос
+
Я где-то читала про эти прокладки, но как-то не верится в их действие.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 15:35   №52  
-
голос
+
Я чет тоже сомневаюсь *DONT_KNOW* как прокладки могут повлиять на спазмы?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 15:37   №53  
-
голос
+
ну они там пишут, что в состав входят какие-то травы. Но всё равно, не знаю :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 15:48   №54  
-
голос
+
Лисёнок
У меня снимают. Жидкий стул, конечно, они не снимают, но общее состояние точно улучшается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 сен 2012, 16:29   №55  
-
голос
+
Верунчик
Присоединяюсь к вопросу-где купить?
______________
Изображение

Сообщение14 сен 2012, 09:19   №56  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 7.08.2012 14:41
Девочки, в компании Тианде и Майтан есть прокладки, которые снимают боли. Они на травах. Я пользуюсь уже полгода и на радоваться не могу. Раньше пластом лежала.


пользовалась такими от Виналайт. прокладки Anion называются. Сама в шоке, но реально помогают *THUMBS UP* Покупала разово и не в Сургуте, сейчас тоже не знаю, где можно найти.
А по теме могу сказать, что мучаюсь всю жизнь, доходило до того что и 2-3 таблетки кетанова не помогало, и скорую частенько вызывала. Сейчас просто пью противозачаточные (по своей основной цели они мне не нужны) именно для снятия тяжелых дней. Так нарадоваться не могу - не болит!!! *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 сен 2012, 09:31   №57  
-
голос
+
Надо закупку такую попросить ;)

Сообщение14 сен 2012, 09:36   №58  
-
голос
+
Мы с подругой покупали кейс на двоих. Там 10 уп. дневных, 4 уп. ночных, 5 уп. ежедневных. Стоило порядка 3-4 тысяч, кажется

Сообщение01 май 2013, 17:58   №59  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 7.08.2012 14:41
Девочки, в компании Тианде и Майтан есть прокладки, которые снимают боли. Они на травах. Я пользуюсь уже полгода и на радоваться не могу. Раньше пластом лежала.

народ, а где эти прокладки у нас продают, у деть сегодня КД начались, ревели пол дня, потом все равно укольчик поставили, может ей эти прокладки помогут.
______________
Что бы не произошло, я всегда выйду из ситуации по прежнему красивой, счастливой и никому ничем не обязанной....)))))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 май 2013, 20:28   №60  
-
голос
+
Я раньше в первый день тоже пластом лежала. Обезболивающие немного помогали спустя 0,5-1,5 часа, но при этом всё равно был возможен только постельный режим и создавалось впечатление, что по жилам не кровь течёт, а какие-то химикаты (как токсикоз какой... ). *DONT_KNOW*
Потом начала пить травяной отвар за 2-3 дня до начала менструации. Через 2-3 месяца боли уменьшились настолько, что при своевременном приёме обезболивающих вполне можно было чем-то заниматься. Через год они стали терпимыми без приёма таблеток, "токсикоза" тоже не наблюдалось. После этого отвар я стала пить через раз и спустя ещё года два о болях практически забыла. Сейчас отвар пью только для профилактики 1-2 раза в год, умеренные физические нагрузки за несколько дней до начала менструации и в первые 1-2 дня отдаю предпочтение молочным продуктам.
Если кого не смущает срок в 1-3 года, могу найти этот рецепт. Это единственное, что мне действительно помогло *OK*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 69 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 21:56  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино