Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 11:16   №51  
-
голос
+
Девочки, есть опыт обращения в Сургуте к психотерапевту или психологу с всд? Дайте координаты, пожалуйста. Ищу отзывы , не могу выйти ни на кого. Надо ведь не просто таблетки выписать. Тк был опыт обращения на взлетный 11. Там Першина вроде выписала кучу лекарств и сказала в какой аптеке купить и все. Хотелось бы чтоб не тока таблетки.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 12:35   №52  
-
голос
+
Остеопат рекомендовал при приступах ВСД растительный препарат Эскузан (снимает напряжение в сосудах головы), пропивать курс 10 дней. 20 капель 2 раза в день. Стоит около 200руб. Мне помогает)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 15:09   №53  
-
голос
+
Анютины глазки
Спасибо! Но это скорее всего помогает, когда проявления всд не так красочны и не мешают нормальной жизни.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:12   №54  
-
1 : 0
+
Девочки с ВСД оч тяжело жить...кто с ней столкнулся тот поймет, я уже забила если честно на ПА...меня тревожит одышка,тахикардия, ком в горле будто что то проглотила и застряло,из за этого сердце бешенно бьется,раньше это было до3 раз в мес,сейчас же в неделю4 раза стабильно. Пью анаприлин,ладастен,не хрена ничего не помогает!!! Лишь на время...я так устала существовать а не жить, духовнвй упадок сил.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:16   №55  
-
голос
+
Намчет ПНК я там наблюдалась....люди там хорошие работают,но физически я уставала больше т к я из пыть Яха, дорога...туда- сюда. Эффекта особо поэтому не поняла, курс уколов там сделала.меня хватило кпэдый день кататься на мес
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:35   №56  
-
голос
+
ANGELika1294
:-( Не падайте духом! Везде пишут,что надо к психотерапевту,который знает как решать эту проблему на личностном уровне. Чтобы вывел из состояния невроза весь организм! Лекарства тут бессильны,они на время обманут организм! Снимать симптомы-ходить по кругу.Надо разрешить саму проблему. Где бы только найти такого психотерапевта...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:47   №57  
-
голос
+
Elka
Курпатов :D
А если серьезно, то если найдете - поделитесь *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 авг 2015, 19:57   №58  
-
голос
+
Юляша
Эх,жил бы Курпатов в Сургуте... По телеку он быстро проблемы решал,раз раз и готово :-) На деле книжки да,написаны интересно,но не всегда помогают. Я читаю ,а когда припрет,то не вспомнишь,что он там писал. 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2015, 06:40   №59  
-
голос
+
Elka писал(а):
источник: 4.08.2015 20:35
ANGELika1294
:-( Не падайте духом! Везде пишут,что надо к психотерапевту,который знает как решать эту проблему на личностном уровне. Чтобы вывел из состояния невроза весь организм! Лекарства тут бессильны,они на время обманут организм! Снимать симптомы-ходить по кругу.Надо разрешить саму проблему. Где бы только найти такого психотерапевта...



Да я знаю и понимаю все мозгаит но когда случаются мои ПА это все..будто я осталась одна на всем белом свете.
Согласна что съев табл мы все занимаемся самообманом,временным по сути проблему не решаем.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 авг 2015, 06:41   №60  
-
голос
+
Ведь самое обидное что никто толком помочь нам не может лишь мы сами!!! Должны этого захотеть
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 авг 2015, 14:45   №61  
-
0 : 2
+
ANGELika1294,
вот видите, вы все понимаете сами, никто вам не поможет, кроме вас, я вот Курпатова перечитываю временами, еще доктора Бубновского. А вообще надо занять себя собой по максимуму. Тогда вы не заметите, как все пройдет. Я вот заметила, что всд нападает на тех, кто себя забросил, у кого нет физ активности (домашняя суета домохозяйки и работа за физ активность не считается). Нужен режим, вставать и ложиться в одно и то же время, зарядка лфк для шейного отдела каждое утро, можно и бег подключить, ванны с сосной, солями, физиопроцедуры, дыхательная гимнастика, бос-терапия, магниты, лазер, полно всего. У каждого ВСДешника, как правило, шейно-грудной остеохондроз и почти никаких проблем с сердцем - на это и направьте свои усилия, нет лекарствам, да зарядке. Знаете, даже в поликлинике заметно на занятиях по лфк как люди к концу курса улыбаться начинают, чувствуют себя легче и усталость, и боли, и головокружения проходят.
Я вот прошла все, что можно было, анализы, процедуры, таблетки, давление мерила до 10 раз в день, так меня колбасило(я гипотоник), за руль не садилась из-за головокружений, страх был со мной 24 часа. Итог - практически здорова, ни мрт ни кт ничего не нашли. Ну есть патология строения в шее, из-за которой скорость кровотока разная, но она не критична. И если режим не нарушать сильно, то и головные боли не мучают. А про дарсонваль я уже выше писала. Просто с осени намаявшись, к весне удалось себя взять в руки, успокоиться, и вот с мая ни одного измерения давления.))

Сообщение24 окт 2015, 21:32   №62  
-
голос
+
Девочки,летом была в санатории в Башкирии,делала массаж,стала чувствовать себя хорошо,голова перестала болеть.В октябре вернулась в Сургут стало каждый день гореть лицо и уши,может кто сталкивался,ообенно если волнуюсь.

Сообщение25 окт 2015, 00:39   №63  
-
0 : 1
+
а почему ни кто не пишет про бассейн, как один из методов улучшения состояния при ВСД? Знаю двух таких женщин, которые что только не пробовали - и интернет перерыли, и книги разные почитывали. походы к врачам само собой - ходили. но облегчил состояние именно бассейн. я уже не упоминаю про полезность для спины. да и для всего организма в целом...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение29 окт 2015, 15:13   №64  
-
голос
+
Верно! Бассейн один из лучших способов борьбы... *OK* И про "Дарсонваль" (кто то писал ранее) тоже согласна... Помогает ;) И его кстати можно приобрести. Не буду вдаваться в подробности, но и я испытывала на себе все прелести ВСД. Кроме обмороков... Назаначали так же Ноопепт (сосудорасширяющее). На физиотерапию ходила. ЛФК назначили, но как то не пошло это дело у меня. Может смутило, что на тот момент в группе посещающих были все за "60", а мне и 25-ти на тот момент не было. В целом вроде справилась. Остались мелкие неприятные моменты. Время от времени мелкий тремор рук, легкое головокружение и изредка тахикардия. Ладно хоть ПА нет.
______________
Вас не заслуженно обидели? Заслужите!!! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 фев 2016, 22:28   №65  
-
голос
+
Девочки , посоветуйте пожалуйста хорошего психиатра !
У меня ВСД, не так давно началась тревожность и паническиеатаки.
Дома все хорошо, как захожу в помещение где людно (торговые центры, поликлиники, почта, магазины) начинается приступ, нехватает воздуха, головокружение, учащенное сердцебиение, потеют ладони.
Уже не знаю что и делать.
Из-за этого не могу устроиться на работу , так как боюсь приступов, с семьёй никуда не хожу.
Была у невролога прописали таблетки и обратиться к психиатру.
Очень нужен хороший и проверенный!
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 71 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 12:31  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино