Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 217  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 сен 2018, 23:14   №3166  
-
голос
+
Бассейн не работает, кормят хорошо, ремонт хороший, в группах чего только нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 15:21   №3167  
-
голос
+
Девочки .... кто водит или водил деток в садике на жд : Сказка, яблонька и капелька?

Не нашла свежих отзывов.... как там вообще ?

Ребёнку 2.1 )
Спасибо заранее за любые отзывы *rom*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 15:52   №3168  
-
голос
+
Neo3426
Капелька года 2 не работает, ремонт
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.


За это сообщение автора Лягуха Путешественница поблагодарил: Neo3426
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 19:12   №3169  
-
голос
+
Neo3426
Капелька не работает почти 2,5 года уже. И не скоро откроется. В Сказку ходит соседка моя, дочке тоже 2 с небольшим. Им все очень нравится. В Яблоньке тоже вроде неплохо, тоже много знакомых ходит. Но как и во всех садиках, смотря какие воспитатели попадутся :-)


За это сообщение автора radistka поблагодарил: Neo3426
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2018, 13:02   №3170  
-
голос
+
Спасибо девочки
______________
Изображение

Новое сообщение26 сен 2018, 08:42   №3171  
-
голос
+
Добрый день, Девочки! *Mauridia*
Расскажите, пожалуйста, про садик МБОУ 12, бывш Сезам, нашла только очень старые отзывы, а как там сейчас? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2018, 00:23   №3172  
-
5 : 1
+
Нам дали сад, но не по месту проживания .. короче далеко от нас! Садик Крепыш, на Лермонтова , поехали смотреть на сад, и узнать что да как!
Крепыш объединён с Садко, так вот возмутило , что дверь корпуса (где Садко )общая входа в сад открыта!!!! Домофон не работает! С учётом , что рядом с садиком дорога... заходи все кому не лень! На вопрос вахтерше, почему дверь открыта , не суразно начала рассказывать , что ждём ремонтника... уж незнаю сколько его ждут! Сама дверь в здание садика открыта 8( домофон также не работал!!!!
Те ладно я мама с ребёнком пришла просто посмотреть на сад и искала делопроизводителя , в группах был сон час.

А если зайдёт чужой злой человек с нехорошими намерениями!!!!!!

Хотя найдя делопроизводителя мне все рассказали, очень положительные тети!

Кто водит деток в Крепыш .... поделитесь как там?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Neo3426 27 сен 2018, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2018, 11:08   №3173  
-
0 : 9
+
Neo3426 писал(а):
источник:27 сен 2018, 00:23 №3172
А если зайдёт чужой злой человек с нехорошими намерениями!!!!!!

Если этот человек захочет зайти, домофон его не остановит.Скажет вахтёру ,что он родитель пришёл за ребёнком и зайдёт *DONT_KNOW*

Новое сообщение01 окт 2018, 14:52   №3174  
-
голос
+
Девочки здравствуйте! Хочу узнать отзывы о детском садике "Снегирёк" группа "Берёзка" и сдик "Золотая рыбка" , есть те кто водит деток в эти садики, что скажете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2018, 21:36   №3175  
-
голос
+
Девочки, подскажите у всех сейчас в саду по 38 детей по списку? В том году такого небыло, с нового года сады соединили и у нас новая заведующая. Сейчас 38 детей по списку, воспитатели говорят, что это новый санпин позволяет и в других садах так уже давно.
______________
ми ми ми

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2018, 21:39   №3176  
-
голос
+
Таяна писал(а):
источник: 5.10.2018 22:36
Девочки, подскажите у всех сейчас в саду по 38 детей по списку? В том году такого небыло, с нового года сады соединили и у нас новая заведующая. Сейчас 38 детей по списку, воспитатели говорят, что это новый санпин позволяет и в других садах так уже давно.

У всех :-(
Группы допихали до безобразия %)
Вот было дораспределение - попали дети (из общей очереди), которым в августе только по 2 года исполнилось.
При том, что рождаемость в нашем городе и не думает падать - выводы делайте сами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2018, 07:58   №3177  
-
голос
+
Таяна
Санпин старый.Читают по-новому.
Я уже писала как то выше, отправляла вопрос в Роспотребнадзор мне чётко ответили, что расчитывется по 2 метра площади ИГРОВОЙ комнаты в группе на каждого ребёнка по списочному составу.
У нас в саду нарушают.А что делать *DONT_KNOW* Кадыровы /Комаровы не вариант, эти в курсе, с их подачи и делается всё.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2018, 09:36   №3178  
-
1 : 0
+
Perfection писал(а):
источник: 27.09.2018 12:08
Neo3426 писал(а):
источник:27 сен 2018, 00:23 №3172
А если зайдёт чужой злой человек с нехорошими намерениями!!!!!!

Если этот человек захочет зайти, домофон его не остановит.Скажет вахтёру ,что он родитель пришёл за ребёнком и зайдёт *DONT_KNOW*

Для этого уже давно во всех образовательных учреждениях паспортный контроль придумали и ответственность за выполнение несёт либо вахтерша, либо охрана ( где что предусмотрено)
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2018, 09:42   №3179  
-
1 : 0
+
Нам сад дали на 50 лет ВЛКСМ(((( администратор по телефону сама сказала - я вам очень сочувствую, но от вас в нашу сторону транспорт не ходит, от остановки идти далеко придётся, только на машине..... Работаем оба в противоположной стороне. По какому принципу распределяли - непонятно. Продолжаем ходить в частный.
______________
Теплыми бывают не только чай, рукавицы, одеяло... Теплым бывает всё: разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое чувство, которое даёт силы жить, мечтать, любить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2018, 11:25   №3180  
-
голос
+
Муж платит
Вахтёр сидит на центральном входе, и документы проверяет только там.А в садах сейчас ещё полно входов и в час пик вообще никто паспорт не проверяет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 212 из 217  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

25 апр 2024, 11:43  -3 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино