Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 95 ] 

Новое сообщение13 апр 2012, 23:26   №76  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник: 13.04.2012 23:41
ЮтА
да назначение пакета я поняла. :D

Да я поняла,что ты поняла :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 май 2012, 20:48   №77  
-
голос
+
мы в воскресенье водили детей в аквапарк, у нас было 2 группы, в общей сложности 32 ребенка, разделили их пополам каждая группа по полтора часа плескалась. Дети были в восторге, да и нам взрослым практически все понравилось. Кроме нас посетителей было м.б. человек 10. Кругом все чистенько, аккуратненько, дети и в игровой зоне попрыгали - там оч.тепло, дети быстро обсыхали. Душевых-фенов оч.много, без толкотни потом спокойно все обмылись-оделись-посушились. Есть спец.досочки пенопластовые для тех кто плавать не умеет. Единственное что не понравилось - нам категорически запретили приносить еду, сказали что есть мини-кафе. А кафе будет работать только с сентября месяца. Наша доча была с нами все 3 часа (обе группы детей), так она под конец аж разнылась что очень кушать хочется (и не она одна). Так-то мы бы еду с собой взяли, на всю нашу ораву, хорошо хоть воду контрабандой протащили и одноразовые стаканчики)))))В общем, в следующий раз если соберемся, то еду с собой возьмем и поедем)))
______________
Мечты сбываются!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 май 2012, 23:30   №78  
-
голос
+
Девочки, кто в городе видел афишы с представлением Бременские музыканты ( на льду), которое должно состояться 2 июня, на днях видела, но к сожалению не запомнила телефон, а сегодня шла мимо нее, так там все ободрано по краям, ни даты ни времени ни телефона......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2012, 15:40   №79  
-
голос
+
Блондишечка

Блондишечка писал(а):
источник:26 май 2012, 00:30 №79
Девочки, кто в городе видел афишы с представлением Бременские музыканты ( на льду), которое должно состояться 2 июня, на днях видела, но к сожалению не запомнила телефон, а сегодня шла мимо нее, так там все ободрано по краям, ни даты ни времени ни телефона......


633-743
В Росте на Киртбая при входе в магазин сидит девушка - билеты продает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2012, 16:17   №80  
-
голос
+
Омелочка
Спасибо *OK*

Новое сообщение01 июн 2012, 23:27   №81  
-
голос
+
Девочки,подскажите,кто был в ледовом дворце,завтра доча с папой идет на Бременских музыкантов,там на катке насколько прохладно *molitva2* ?Мы просто ангиной недавно переболели,волнуюсь очень fingal
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 10:17   №82  
-
голос
+
Кто слышал что-нибудь о празднике, который устраивает Kia в Ледовом дворце в это воскресенье. Очень мало информации. Поняла только, что в честь чемпионата мира по футболу КИА устраивает тур по городам, где будут праздники и различные мероприятия праздничные, у нас это произойдет уже в это воскресенье. Вот думаю, стоит сходить с детьми или нет? Мы вообще еще в ледовом ни разу не были

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 10:44   №83  
-
голос
+
MamaLena
а что там за праздник. мне рассылку прислали что намечается тест-драйв автомобилей. Не думаю, что это такое интересное мероприятие для детей.. хотя.. смотря какого возраста дети конечно.. *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 10:48   №84  
-
голос
+
Ну вообще я вот поискала, на их сайте говорится о празднике. о тест-драйве, потом еще конкурсы будут какие-то. У меня сыну 12 уже, ему интересно будет:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2012, 10:49   №85  
-
голос
+
MamaLena
ну может быть.. *DONT_KNOW*
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2012, 23:38   №86  
-
голос
+
12.09.2012
НАБОР ДЕТЕЙ 2008Г. РОЖДЕНИЯ В ГРУППУ ФИГУРНОГО КАТАНИЯ
Муниципальное бюджетное учреждение «Ледовый Дворец спорта» объявляет набор детей 2008 года рождения в группу фигурного катания на конкурсной основе.
Конкурсный отбор будет проходить 22 сентября 2012 года в 08.00 по адресу: г.Сургут, Югорский тракт, 40 (служебный вход, 1 этаж).
Телефон для справок: 95-07-95 (добавочный - 402). При себе иметь:
- спортивную одежду (майка, шорты);
- обувь (кроссовки, чешки);
- копия свидетельства о рождении ребёнка.
Перечень необходимых документов для зачисления в секцию фигурного катания: копия свидетельства о рождении ребёнка, копия паспорта (первая страница и прописка) одного из родителей (законных представителей), справка об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий данным видом спорта.
http://www.admsurgut.ru/news.php?id=319049&top=100017
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2012, 10:02   №87  
-
голос
+
*Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
9,10,11 ноября 2012 г. в Ледовом дворце состоится турнир по хоккею с шайбой среди ребят 2004 г.р. Приходите поддержат ребят , весело и с пользой провести выходные !!! Вход свободный , игры в 10:00 и в 12:00!!! Приедут мальчишки из Лангепаса, Когалыма и Тобольска!!!!
______________
Работать надо не 12 часов, а головой)) Билл Гейтс

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 дек 2012, 22:23   №88  
-
голос
+
Цитата:
ОБЪЯВЛЕН НАБОР ДЛЯ ЗАНЯТИЙ В ГРУППЕ ЧЕРЛИДИНГА

Муниципальное бюджетное учреждение «Ледовый Дворец спорта» объявляет набор девочек 14-16 лет для занятий в группе черлидинга (организованная поддержка спортивных команд во время соревнований группой специально подготовленных людей в выполнении под музыку комбинаций из гимнастических и танцевальных упражнений с атрибутами и без них).
Занятия проводит Низамова Наталья Андреевна мастер спорта по спортивной аэробике. Желающие посещать занятия приглашаются по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 40. Телефон для справок – 95-07-95 (добавочный – 402).
Перечень необходимых документов для зачисления в секцию черлидинга: копия свидетельства о рождении или копия паспорта, копия паспорта (первая страница и прописка) одного из родителей (законных представителей), справка об отсутствии медицинских противопоказаний для занятий данным видом спорта.
http://www.admsurgut.ru/news.php?id=320196&top=100017

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 янв 2013, 13:53   №89  
-
голос
+
Девочки хотим съездить в аквапарк но не знаем куда лучше? В ледовый дворец или в Филин. Посоветуйте, куда лучше съездить.

Новое сообщение16 янв 2013, 18:35   №90  
-
голос
+
А в бассейн с малышами (до года - год) можно?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 7  [ Сообщений: 95 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 май 2024, 00:32  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино