Правила форума

На нашем сайте вы можете получить консультацию по грудному вскармливанию - http://detkino.ru/konsultatsii/konsultant-po-gv/



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 78 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2012, 15:26   №46  
-
голос
+
Алианка
Попробуйте. ещё заметила: как только начинаю меньше пить - сразу начинаю больше ЕСТЬ!!! ;D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2012, 21:56   №47  
-
голос
+
Танюся-мамуся писал(а):
источник:18 мар 2012, 00:36  №42 
ню ню, удачи. помнится мне когда то я себе тоже такие обещания давала *ROFL* и с легкостью забирала обратно, как только подходила к холодильнику. Пока на гв иногда такой жор бывает 0_


Ну вот :-( :-( :-( Накаркала :-) :-) :-) Забрала свое обещание на 3й день. :D :D :D И не иногда жор бывает, а постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2012, 18:56   №48  
-
голос
+
Тоже все время хотелось есть, особенно после того, как дочь пару раз подряд покушает. Теперь усилием воли ограничиваю хотение есть, а то лето, а фигура :-( Нелегко, но пока держусь, и результаты уже на лицо! То бишь на талии :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 10:29   №49  
-
голос
+
Всем привет! девчонки у меня такой вопрос! Доче 8 месяцев, кормлю грудью. Так поправилась, что страшно на себя смотреть. Села диету, молока сразу стало меньше (ну это хорошо, а то было очень много, приходилось сцеживаться). Так вот вопрос: отразится ли диета на качестве молока? Будет ли наедаться моими молоком дочка? *DONT_KNOW* Ем только овощи сырые и пью кефир.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 10:37   №50  
-
голос
+
Эля писал(а):
источник:03 сен 2012, 10:29 №49
Так вот вопрос: отразится ли диета на качестве молока? Будет ли наедаться моими молоком дочка? *DONT_KNOW* Ем только овощи сырые и пью кефир.

8( конечно отразится ,а как же мясо белок,сыроедением на ГВ я б не увлекалась я не представляю как можно без горячего обойтись и потребляя только овощи молоко не будет жирным ведь полноценное питание=залог жирного молочка!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 17:18   №51  
-
голос
+
Эля
Сыроедение не лучший выбор диеты. Уж лучше тогда раздельное питание. При ней есть можно всё, но нельзя комбинировать некоторые продукты. Делать меньше порции и есть 4-6 раз в день. При соблюдении ПРАВИЛЬНОЙ диеты раздельного питания и ваше здоровье не пострадает, и доча будет сыта и фигура будет возвращаться к желаемым параметрам *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2012, 20:45   №52  
-
голос
+
сова81
Спасибо за совет. вы наверное правы. Так и поступлю! *OK*

Новое сообщение30 окт 2012, 07:50   №53  
-
голос
+
У меня двое деток и оба раза на ГВ я поправилась. Еще младшенькую кормлю. Помнится мне,что при первой дочке что только не делала,вес стоял на месте,как только свернула ГВ, вес стал снижаться через недели 2.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 08:15   №54  
-
голос
+
Маман
вы деток кормили по требованию?
У меня наоборот,примеры того,что пока ГВ,мама в отличной форме,ГВ заканчивается и понеслось :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 08:20   №55  
-
голос
+
Klein
я деток своих кормила и сейчас маленького кормлю по требеованию. Правда сейчас уже плавно дело идёт к самоотлучению ttt . В обоих случаях - сначала резко худела, потом вес плавно восстанавливался, к завершению ГВ превышал норму. Как закончила первое ГВ - вышла на работу и похудела в течение двух месяцев.....была даже стройнее, чем до беременности. В этот раз думаю будет так же. ;) Правда и работа у меня такая, что лишний раз не присядешь и чайку с печеньками не погрызёшь.... ;) :D и всё бегом-бегом %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 08:46   №56  
-
голос
+
сова81 писал(а):
источник:30 окт 2012, 09:20 №56
Правда и работа у меня такая, что лишний раз не присядешь и чайку с печеньками не погрызёшь.... ;) :D и всё бегом-бегом %)

ну так с этого нужно и начинать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 окт 2012, 08:59   №57  
-
голос
+
У меня уже второй раз - только ко второму году ГВ вес более менее приходит к добеременному. Я пока кормлю, не поправляюсь (обычно после Б дальше уже просто некуда поправляться +26 кг fingal ), но худею медленно-медленно :D Вот сейчас почти пришла в форму *OK* -20 кг за 1 год и 8 мес. Осталось 6 кг :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 22:43   №58  
-
голос
+
Эля
Эля писал(а):
источник:13 мар 2012, 21:37 №40
Вот и я боюсь этого. Во мне лишних 9-10 кг, кормлю грудью, нам почти 3 месяца. Месячных пока нет. А вес стоит на месте ни +, ни -! Но я так жру, так жру, мне аж самой стыдно. Большие порции наваливаю, добавку ложу, а потом еще чай с печенюшками да конфетами! Если бы не ГВ то наверно давно бы растолстела, а так вес стоит. Подумала что если сяду на диету то полюбому похудею. Так что с сегодняшнего дня мой рот на замке.



получилось? и как? у меня сейчас аналогичная ситуация((((((((((( больше мужа ем и... так стыдно((((((((((((((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июн 2013, 23:20   №59  
-
голос
+
Домовой писал(а):
источник: 18.06.2013 0:43
Эля
Эля писал(а):
источник:13 мар 2012, 21:37 №40
Вот и я боюсь этого. Во мне лишних 9-10 кг, кормлю грудью, нам почти 3 месяца. Месячных пока нет. А вес стоит на месте ни +, ни -! Но я так жру, так жру, мне аж самой стыдно. Большие порции наваливаю, добавку ложу, а потом еще чай с печенюшками да конфетами! Если бы не ГВ то наверно давно бы растолстела, а так вес стоит. Подумала что если сяду на диету то полюбому похудею. Так что с сегодняшнего дня мой рот на замке.



получилось? и как? у меня сейчас аналогичная ситуация((((((((((( больше мужа ем и... так стыдно((((((((((((((

да у меня также, только если первые месяцы вес стоял, то теперь он беспощадно ползет вверх, а как закрыть рот *DONT_KNOW* . Причем с третьем ГВ вес и аппетит, значительно набрали обороты.
Мимо зеркала не прохожу, а пролетаю, чтобы лишний раз не отражать себя красавицу.Надежда о том , что прекращу кормить и похудею, уже растаяла. С первым ГВ , я тоже жрала, но вес был меньше, чем до родов, я и когда родила весила на 7 кг, меньше, чем до родов, а зато сейчас, прибавила 10 кг, гардероб, постепенно меняется., когда мужу говорю, что не нужно покупать вещь такого большого размера, я же похудею, а он ржет " сносишь, пока похудеешь" :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2013, 01:30   №60  
-
голос
+
Да, девчонки... Похоже лучше расслабиться до момента окончания ГВ. В конце-концов на диетах сидеть - это быть постоянно на нервах, отчего и молока меньше, и качество его хуже. Плюс силы нужны, чтоб ребенка таскать, ведь ближе к году он уже порой неподъемный.
А в года 2 ребенкиных можно уже и о похудении подумать ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 78 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

07 май 2024, 16:29  9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино