Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 133 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 21:19   №16  
-
голос
+
ШЕФ
я не спорю ...но в аптеках я потом тоже смотрела "красочные" стоят рублей на 500-700 дешевле ....а такой фирмы я в аптеках не видела *DONT_KNOW* ....всё есть ...а ингаляторов не видела ...может сейчас уже есть ...вообще ...может в поисковике набрать и почитать типа " лучший ингалятор " опрос ???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 21:30   №17  
-
голос
+
Я уже писала у нас ингалятор "Омрон" профессиональный, когда мы лежали в больнице в инфекционке с бронхитом там был именно такой, а он расчитан, чтобы работать много, а это не маловажно т.к. если у меня болеют двое, то ресурс должен быть большим. Я выбором довольна, а решать вам какой покупать!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 21:31   №18  
-
голос
+
ШЕФ
пусть ваши детки не БОЛЕЮ...и вы как можно реже будете им пользоваться *molitva2* *molitva2* *molitva2*
______________
Изображение

Новое сообщение08 окт 2010, 21:58   №19  
-
голос
+
У нас небулайзер Microlife весной покупали за 2700, делаем ингаляции при насморке с физ.раствором, мы покупали в Медтехнике. В аптеке оптовых цен я видела Омрон стоит дешевле, чем в медтехнике.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:07   №20  
-
голос
+
Для профилактики ОРВИ лучше не ингаляции делать,а промывать нос ДОЛФИН,аквалор и т.п.после улицы или других людных мест.Смываються со слизистой микробы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:10   №21  
-
1 : 1
+
sova
тема кажется Ингалятор - небулайзер ....при чём здесь ДОЛФИН ???
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:29   №22  
-
голос
+
Чили
Вопрос звучал:эфективен ли небулайзер для прфилактики ОРВИ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:38   №23  
-
голос
+
Чили
Спасибо за добрые слова! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 22:42   №24  
-
голос
+
На счет ОРВИ не скажу, но если насморк там есть насадки и можно ингаляции делать и для носа, а сейчас еще новые модели ингаляторов так там еще больше возможностей при борьбе с насморком. Короче ингалирую все и нос, и горло, и легкие т.к. все эти приспособления имеются к ингалятору. А вообще врачи рекомендуют деткам с частыми заболеваниями легких НАДУВАТЬ ШАРИКИ :D !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2010, 23:04   №25  
-
голос
+
Сегодня в оптеке Оптовых цен, что в районе Меркурия видила ингалятор в виде пингвина за 2650 вроде, а в медтезнике такой около 3500, или около того, в общем значительно дешевле.
Мы недавно купили один из самых недорогих, в виде паровозика, в медтехнике, что напротив Меркурия :D , там цены дешевле чем на Дзержинского!!! Производство Великобритания!! Все основные вункции и насадки есть! Гарантия 3 или 5 лет, не помню! В общем уже пользовались и будем продолжать! Вещь нужная! Кстати в нашем в иструкции сказано использовать только физраствор и лекарственные р-ры и только!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 13:01   №26  
-
голос
+
Мы покупали самый дешевый - Литл Доктор за 1700 в медтехнике 2 года назад, пользуемся часто, сначала не хотела дочь маску одевать, и держать приходилось и сама маску взрослую одевала - за компанию, сейчас привыкла сама ингаляции делает, помогает отлично, удается вылечить кашель без лекарств, делаем только ингаляции с физраствором или минералкой по 10 минут 5-6 раз в день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 13:41   №27  
-
голос
+
Покупала два месяца назад в аптеке "Фармадом" напротив Меркурия, гудит не сильно, помогает хорошо. Делаем с физ.раствором. Цена около 2200р. (точно не помню). Еще выдают накопительную карту :-P


Вложения:
Вот так он выглядет
______________
Дорогие деньги! Очень скучаю без вас. Обещаю приобрести Вам новый кошелек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки - возражать не стану, приючу всех. Надеюсь на скорую встречу....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 15:34   №28  
-
голос
+
У нас ингалятор такой как Юляша показала, ингаляции делаем с интерфероном обычно. По началу дочка так же как у Lama убегала ти боялась, а потом привыкла и ей даже нравится :)
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 16:21   №29  
-
голос
+
FashionGirl
здорово! мы тоже так стаканчик у лица держим! :-)
а кто вас научил интерфероном дышать? %) первый раз про это слышу... и реально помогает?
а то я тему начала - мы здоровы были, а сейчас опять приболели :'( третьи сопли за 2 месяца, 2 недели не болели, а ведь еще даже в садик не ходим 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 17:03   №30  
-
голос
+
Юляша
нас научила наш семейный доктор и по совместительству консультирующий педиатр на Деткино :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 9  [ Сообщений: 133 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 18:50  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино