Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 31  [ Сообщений: 464 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 14:17   №31  
-
голос
+
Сходили сегодня в бассейн вместе с Аней (ANNA)!Мне очень понравилось...народу мало,водичка тепленькая!
Дети больше от радости захлебывались,чем от воды :D
Очень обрадовало,что справки действительны до июня....

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 14:43   №32  
-
голос
+
Элен писал(а):
Сходили сегодня в бассейн вместе с Аней (ANNA)!Мне очень понравилось...народу мало,водичка тепленькая!

Эххх..завидуююю :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 14:52   №33  
-
голос
+
Чего завидовать.. :sling: ноги в руки и в бассейн :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 15:18   №34  
-
голос
+
а малыша куда?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 16:22   №35  
-
голос
+
Так с ним иди...или он воды боится?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 17:21   №36  
-
голос
+
ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ лЕНЫ :-). бЫЛО ПРСТО СУПЕР

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 17:32   №37  
-
голос
+
Ань,а вы в следующий раз когда пойдете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 18:48   №38  
-
голос
+
а в какой бассейн ходили - в большой или десткий? И сколько стоит сеанс? И сколько лет ребенку? И когда лучше по времени идти - утром, в обед, вечером? Вот, засыпала вопросами!!! :D
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 19:00   №39  
-
голос
+
Мне кажется нам по возрасту рановато,вам то уже почти 3 года :D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 19:01   №40  
-
голос
+
Цитата:
а в какой бассейн ходили - в большой или десткий? И сколько стоит сеанс? И сколько лет ребенку? И когда лучше по времени идти - утром, в обед, вечером? Вот, засыпала вопросами!!!

Ходили в детский.Сеанс по-моему рублей 180 за двоих.Моему 2.5,а Аниному чуть больше года...
Время 9.30,10.15,11.00,11.45...дальше не узнавала.Приходишь минут за 10-15,оплачиваешь в кассе.Круги,нарукавники-все это есть.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 19:03   №41  
-
голос
+
Цитата:
Мне кажется нам по возрасту рановато,вам то уже почти 3 года

Ну если воды не боится,купается с удовольствием,можно попробовать...Сама жалею,что не начала еще до года с ним ходить..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 20:17   №42  
-
голос
+
Элен, вот спасибо!!! *DANCE* А то все никак не соберусь дойти посмотреть, что и как..
______________

Уважаемые участники моих закупок!
Прошу писать мне в ЛС, если я что-то Вам должна!


Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 фев 2009, 22:46   №43  
-
голос
+
Klein писал(а):
Мне кажется нам по возрасту рановато,вам то уже почти 3 года :D

Ничего не рановато, там можно с месяца. Несколько моих знакомых водили месяцев с пяти. Всё было хорошо. А ещё там есть кафешка... *BRAVO*
После бассейна посидеть с детками - самое то. И сок есть, и чай, и выпечка...а самое моё любимое - молочные коктейли. Правда,раньше они вкуснее были, сейчас жидковаты стали, но всё равно вкусно. :puding:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 00:37   №44  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
А какая у вас поликлиника?

Я ходила в НГДУ, записалась к первому попавшемуся.
Элен писал(а):
Ань,а вы в следующий раз когда пойдете?

Я хочу водить его 2 раза в неделю (мы еще в "Семью" 2 раза в неделю ходим, чтоб 1 день выходной, а СБ и ВС вообще не занимаю - бабы-деды водятся), но буду смотреть по погоде, в сильных холод даже на машине не потащу. До - 22-24, край до -25 водить буду. Может быть в эту СБ сходим в виде исключнния, чтоб закрепится, а потом планирую во ВТ и ЧТ водить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 фев 2009, 10:13   №45  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
Klein писал(а):
Мне кажется нам по возрасту рановато,вам то уже почти 3 года :D

Ничего не рановато, там можно с месяца. Несколько моих знакомых водили месяцев с пяти. Всё было хорошо. А ещё там есть кафешка... *BRAVO*
После бассейна посидеть с детками - самое то. И сок есть, и чай, и выпечка...а самое моё любимое - молочные коктейли. Правда,раньше они вкуснее были, сейчас жидковаты стали, но всё равно вкусно. :puding:

Мы в ванне то большой побаиваемся купаться,а в бассейне и подавно :-) Получится не удовольствие,а сплошной напряг.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 31  [ Сообщений: 464 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 20:14  14 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино