Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 84 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 20:22   №16  
-
голос
+
Мы недавно тоже "мойку воздуха" купили 2055D. Очень довольна, добавляем масло сосны или эвкалипта, дышится легко как в лесу.
ультразвуковому увлажнителю -решительное нет :protiv:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 22:19   №17  
-
голос
+
Насколько я понимаю, бывает всё в одном - очиститель, увлажнитель, ионизатор. В этом случае ионизатор тоже воняет?Бывают ли ионизаторы без запаха?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 22:37   №18  
-
голос
+
У меня есть отдельно ионизатор (покупали в медтехнике)-пахнет, но мне нравится запах озона. А есть встроенный в увлажнитель у/з-не пахнет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение11 мар 2010, 22:43   №19  
-
голос
+
Лисёнок
"Мойка воздуха" (2055D) сочетает в себе функции и очистителя, и увлажнителя, и ионизатора, и ароматизатора+ещё есть антибактериальный серебряный стержень.
От ионизации никого запаха я не ощущаю, по-крайней мере по сравнению с родительским ионизатором, который сам по себе работает.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2010, 12:28   №20  
-
голос
+
Klein писал(а):
У нас тоже такой почти,модель 2055D .Но включаю его только на ночь,днем ребенок на полу все время проводит,мне кажется от него сопли у нас.Видимо продувает :-(

Как тебе данный агрегат? Не разочаровалась еще?
А то мы тоже хотим купить увлажнитель. Уже один купили, меньше месяца прослужил, фильтр сдох, появился запах болота, а новый покупать каждый месяц за 650р не хочется.
Сперва хотели такой же купить, но цена в магазине была 18тыр, решили купить подешевле в итоге прогадали :'(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2010, 13:59   №21  
-
голос
+
angel7
очееень долго не пользовалась,а сейчас работает круглосуточно
от центрального отопления одни беды :-( сухость в квартире,как в пустыне,без увлажнителя у ребенка сразу козявки в носу появляются. Ночью ставлю на бесшумный режим,и к утру влажность падает аж до 15 % 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение26 ноя 2010, 15:29   №22  
-
голос
+
Klein
Проблем с очисткой и запахами нет? А до скольки процентов поднимает влажность и насколько быстро? А то у нас сейчас вообще 11% влажности в комнате...У ребенка все время нос заложен и казюлины постоянные

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 01:01   №23  
-
голос
+
У нас уже второй УЗ увлажнитель сдох %)
Неужели никого не напрягает белый налет от него по всей квартире? Брр... как представлю, что это все в воздухе...
Ужасно хотела мойку воздуха, но муж меня не понял, и пока мы с детками летом у родителей были, купил второй УЗ взамен первого сломанного *DONT_KNOW* порадовать хотел :D сюрприз :D потом долго обижался...
Вот сейчас думаю что делать - нести в ремонт сломанные или покупать новый. Эх, дорого новый :'(


Последний раз редактировалось Ola-la 05 янв 2011, 01:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 01:13   №24  
-
голос
+
Вот вот - из за этого налета я свой увлажнитель-ионизатор-ощиститель и не включаю. Когда дочка маленькая была работал без перерыва - я как вспомню как я этот белый налет по всей квартире потом отмывала. %) Желание сразу отпадает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 01:21   №25  
-
голос
+
у меня с мойкой воздуха нет налета на мебели. меня устраивает.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 01:24   №26  
-
голос
+
Katy
Ну мойка лучше и дороже. Я свой увлажнитель покупала за 9000 руб. И дешевле 20000 руб. я моек там не видела. Мой аппарат тоже вроде как очиститель идет- но он по моему больше налета дает чем очищения. :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 01:32   №27  
-
голос
+
Моя мойка 9900 стоила в Мвидео. У меня не было цели очистить воздух - только увлажнить.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 02:11   №28  
-
голос
+
Тоже задумались над покупкой увлажнителя воздуха, почитав отзывы, поняла, что ультразвуковой не наш вариант, белый налет на мебели цвета венге я не переживу :D Мойку тоже не хочу, ионизатор у нас отдельно есть. Может кто подскажет, какой лучше взять традиционный увлажнитель?


Последний раз редактировалось Lama 05 янв 2011, 02:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 03:20   №29  
-
голос
+
Что бы не было налета, мы используем дистиллированную воду в УЗ увлажнителе. Есть возможность бесплатно запасаться, а с обычной водой даже одежда в шкафу, на вешалках, с белым налетам.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 янв 2011, 03:33   №30  
-
голос
+
У нас увлажнитель ультразвуковой AirComfort. Приобрели перед рождением ребенка. Четвертый год пользуемся и никакого белого налета *DONT_KNOW* Используем обычную воду.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 84 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 11:17  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино