Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] 

Новое сообщение09 янв 2018, 21:50   №16  
-
0 : 6
+
А я вообще по этому поводу не парюсь, сын с рождения спит с нами, хотя щас вертится как юла, то по носу пяткой получу, то попа под моим носом окажется)))
Подруги все говорят, вот отучай, пора самому уже спать, а зачем????....если есть такая возможность спать вместе, надо наслаждаться этим временем...скоро его не будет(


За это сообщение автора Loannakis поблагодарили: 3 ANNA, Солнечный_ветер, valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 12:49   №17  
-
голос
+
моя ляля тоже со мной спит, кроватка стоит для красоты, ну или посадить туда поиграть, если мне например в душ надо

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2018, 16:47   №18  
-
0 : 5
+
Ольга мама Романа писал(а):
источник: 24.06.2017 14:51
Муж платит

1. Кладёте дочь в её кроватку. Терпите ор и не берёте на руки 1-2-3...ночи, тут уж как повезёт. Она привыкнет со временем. Но придётся запастись терпением и железными нервами.


Имхо, это натуральный садизм.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2018, 05:54   №19  
-
голос
+
я бы отучала по чуть-чуть. это вредная привычка.

Новое сообщение07 дек 2018, 21:17   №20  
-
голос
+
У нас кроватка стояла возле дивана и на ночь я кроватки придвигала вплотную к нему. И сын спокойно спал в своей кровати, но возле нас.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2019, 04:05   №21  
-
голос
+
такая же ерунда ..только мальчик ...и еще кое -что трогает ,чтобы уснуть ....а спит в позе звезда и как ему только захочется.. папу скоро вытолкает с кровати ....психует *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 дек 2020, 20:41   №22  
-
3 : 0
+
Что мешало класть в кроватку с рождения, вы ж сами виноваты, ошибка многих мамочек, что с рождения таскают ребенка к себе в кровать, потому что так удобнее давать сисю и лень вставать для того, чтобы покормить к кроватки, теперь за глупость надо расплачиваться мешками под глазами и упадком сил, много таких историй слышала, совет один только перетерпеть, другие не решат проблему, увы)).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 22 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 16:47  1 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино