Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 28  [ Сообщений: 420 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2015, 01:54   №406  
-
голос
+
Elvirra писал(а):
источник: 13.04.2015 15:35
у кого было?
ребенок всегда любил купаться, а тут уже три дня истерика при виде воды, аж закатывается. никаких стрессов вроде не было *DONT_KNOW* . и спать стал хуже потом,,, кто сталкивался?

У нас так было, тоже не могла понять, что случилось. Я в слабом растворе марганцовки купала малышку по-началу, не знала, что он кожу сушит. У дочурки сама по себе сухая кожа, и скорее всего пощипывало при купании, потому и плакала. Купаться полюбили снова, когда гель для купания вместо марганцовки стала в водичку добавлять. Брала ГринЛаб Литтл, он натуральный и хорошо увлажняет и смягчает кожу, видимо из-за ромашки и д-пантенола. вообще, теперь у нас проблема в том, чтобы вытащить малышку из ванночки без слез :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2017, 16:22   №407  
-
голос
+
у нас сначала с криками купание проходило, пока не купили круг на шею, после этого из воды не достать было. с кругом месяцев до 4-х купались.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 окт 2017, 08:25   №408  
-
голос
+
Я недавно разобрала составы средств в чем Купала детей и пришла в ужас. Там просто страшные компоненты. А потом дошли руки до кремов...и ситуация еще хуже.
А из кремов оставила только масла Веледа... остальное в мусорку...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2017, 16:36   №409  
-
0 : 2
+
Анастасия2112 писал(а):
источник: 2.12.2013 13:03
Оксана М.
Нет, ну новорожденных же нужно купать в отравах трав

Ни в коем случае. От подобных купаний в столь нежном возрасте запросто может развиться аллергия.


За это сообщение автора Ворожея поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2018, 00:55   №410  
-
голос
+
я в череде и ромашке иногда купала и нормально

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2018, 12:59   №411  
-
голос
+
Мы с рождение до года наверно в лаврушке купались, ни потнички, ни аллергии не было)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2018, 16:26   №412  
-
0 : 4
+
А мы с рождения купались в обычной водичке, и никаких потничек, ни аллергии не было ))


За это сообщение автора Gold_line поблагодарили: 3 Елена2005, oksana, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2019, 09:29   №413  
-
голос
+
Ворожея писал(а):
источник: 28.11.2017 17:36
Анастасия2112 писал(а):
источник: 2.12.2013 13:03
Оксана М.
Нет, ну новорожденных же нужно купать в отравах трав

Ни в коем случае. От подобных купаний в столь нежном возрасте запросто может развиться аллергия.

Никакой аллергии не помню, купались в череде и ромашке.

Новое сообщение18 авг 2019, 21:01   №414  
-
голос
+
Купались мы с рождения просто в водичке, потом пенку покупать начали. А вот сейчас уже бы на шампунь перейти, но никак не определюсь, какой брать. Может, посоветуете, на что обратить внимание при выборе шампуня?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2019, 17:41   №415  
-
голос
+
ЛюСиль
Для начала возьмите шампунь той же серии, что и пенка.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: ЛюСиль
Новое сообщение22 авг 2019, 00:14   №416  
-
голос
+
ЛюСиль
Ну в первую очередь на состав, я считаю. В хорошем детском шампуне не должно быть сульфатов, парабенов и прочей мути. Плюс желательна пометка "гипоаллергенный". Сейчас много всяких, но вот я именно такими критериями руководствовалась при покупке.

Новое сообщение22 авг 2019, 03:15   №417  
-
0 : 1
+
ЛюСиль писал(а):
источник: 18.08.2019 22:01
Купались мы с рождения просто в водичке, потом пенку покупать начали. А вот сейчас уже бы на шампунь перейти, но никак не определюсь, какой брать. Может, посоветуете, на что обратить внимание при выборе шампуня?

Мне кажется, у малышей такое всё нежное и ароматное, что шампунь не нужен) сын голову лет до 7 мыл только водой- у деток же потоотделение не такое активное, как у взрослых, волосы не пачкаются. Но это мое личное мнение :-)

Новое сообщение24 авг 2019, 21:03   №418  
-
голос
+
Пластинина писал(а):
Ну в первую очередь на состав, я считаю. В хорошем детском шампуне не должно быть сульфатов, парабенов и прочей мути. Плюс желательна пометка "гипоаллергенный". Сейчас много всяких, но вот я именно такими критериями руководствовалась при покупке.

И что в итоге купили? Чувствую себя, как не знаю кто, выбора много, а сделать его никак не могу. Про гипоаллергенность тоже читала, смотрю, чтобы так и было написано.

Новое сообщение26 авг 2019, 19:16   №419  
-
голос
+
Не знаю, можно ли название написать, если честно, но рискну. Брала Кря-Кря. Помните может быть, ещё в нашем детстве был, такой в желтом флаконе? Вот он мне максимально подошел. Я ещё и отзывов кучу перечитала, прежде чем купить. Понравился все же. Взяла и не зря, дочь тоже его обожает.

Новое сообщение28 авг 2019, 01:22   №420  
-
голос
+
Пластинина писал(а):
источник: 26.08.2019 20:16
Не знаю, можно ли название написать, если честно, но рискну. Брала Кря-Кря. Помните может быть, ещё в нашем детстве был, такой в желтом флаконе? Вот он мне максимально подошел. Я ещё и отзывов кучу перечитала, прежде чем купить. Понравился все же. Взяла и не зря, дочь тоже его обожает.

Дааа, помню! Меня мама ещё когда купала, я постоянно порывалась немного попробовать. Так ни разу и не получилось, к счастью. До сих пор этот аромат помню. Возьму на пробу, думаю, хоть поностальгирую, если даже не понравится доче.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 28 из 28  [ Сообщений: 420 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 23:28  -2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино