Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] 

Новое сообщение16 янв 2017, 21:05   №31  
-
голос
+
Девочки у меня есть одно забронированное место на семинар Свами Даши, который будет проходить 27-28-29 января в Челябинске. Бронировала для себя, но увы не получается поехать. Если кому интересно пишите в ЛC.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2017, 11:22   №32  
-
голос
+
Рыка писал(а):
источник: 30.01.2013 20:45
Отличный получился концерт!
Стрепет пел песни от души и с огнём!

Пойду ещё :)

В культурном центре инициатив «Порт» пройдет творческий вечер Андрея Стрепета.
viewtopic.php?f=73&t=121611

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 фев 2020, 12:57   №33  
-
голос
+
Мне в целом интересна эта тема, ведь я как девочка люблю всякое волшебство, магию и все такое, но пока сложно сказать, что я верю во все безоговорочно. Например в домового я точно не верю, потому что это сумасшествие какое-то, а вот в то, что есть настоящее гадание - очень даже верю. Недавно сидела в интернете и даже погадала на будущее в сети:) раскрывать карты не буду, но прогноз мне очень даже понравился, хотелось бы верить, что именно так и будет и я добьюсь своих поставленных на этот год целей.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2020, 21:56   №34  
-
голос
+
ТятяНюра писал(а):
источник: 17.02.2020 13:57
Мне в целом интересна эта тема, ведь я как девочка люблю всякое волшебство, магию и все такое, но пока сложно сказать, что я верю во все безоговорочно. Например в домового я точно не верю, потому что это сумасшествие какое-то

А я вот в домового верю, вот как-будто есть кто-то в доме, двери открывает в шкафах, тарелками шуршит, я даже на ночь на столе печень оставляю, конфеты, подкармливаю его.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 34 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 14:05  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино