Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 72 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 02:00   №61  
-
голос
+
Las_точка
я просто жутко устала качать на руках постоянно( не засыпает он у меня на груди fingal вот и подумала может ему понравится такая штука

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 03:43   №62  
-
голос
+
Pobeda86
А если не понравится?
Я в посте, на который дала ссылку, писла, что для малышастиков совсем грако не подойдет - очень глубокий прогиб, дитеныш сидя получается...
Мне кажется, что в таких вопросах (не спит под грудью) лучше с консультантом по ГВ поговорить. Только не обижайтесь, я понимаю, что Вы - опытная мама, но просто может конс Вас подтолкнет к нахождению причины - почему малыш не спит?..
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 09:06   №63  
-
голос
+
Pobeda86
так возьмите на прокат , на пару дней и поймете, надо вам или нет! а то купите и зря! :-)
______________
ИзображениеИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 фев 2016, 11:05   №64  
-
голос
+
Las_точка
ок) спасибо ;)
мышонок+
вот я тоже думаю взять на прокат что ли

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 17:41   №65  
-
голос
+
в общем купила я все таки graco качели плюс шезлонг, и осталась очень довольна!!!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2017, 16:25   №66  
-
2 : 0
+
Колыбелька нужна . Так удобней будет закачать ребеночка . А кроватка немножко поже когда сам ребенок уже спит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 16:53   №67  
-
голос
+
Только колибелька была и то не долго, выросли быстро. Если есть лишние деньги то можно покупать .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 21:23   №68  
-
голос
+
Девочки, сегодня на сестру посмотрела, себя вспомнила, аж вздрогнула. Ляльке 2 мес., совсем не спит, крутится, пищит (прям как у меня было). Даже титюля не помогает. Решила ей шезлонг купить. Может будет засыпать там? Какой посоветуете? Чтобы не дорогой и без всяческих не нужных опций.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 21:26   №69  
-
голос
+
Кто-нибудь таким пользовался?


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 21:55   №70  
-
голос
+
natali82
У нас самая простенькая без музыки и вибраций.
Прокатывало спать ровно месяца 2-3. Стал взрослее, все интересно, сейчас максимум минут 20 сидит и игрушки тягает. Сейчас муж если укладывает, то на подушке, качает на коленках. Вобше стараюсь не укачивать на сон, старшего до 3 лет качала, данунафиг 8(


Вложения:
Делается в стульчик

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2018, 22:43   №71  
-
0 : 1
+
natali82 писал(а):
источник:20 июн 2018, 21:23 №68
Решила ей шезлонг купить. Может будет засыпать там? Какой посоветуете? Чтобы не дорогой и без всяческих не нужных опций.

у меня шезлонг, и автолюлька. Автолюлька хоть как то рулит) Шезлонг пока не в сильном почете-укачивать мне ее там не удобно, режим стоит вибрации, что тоже не айс. Короче, завлечь минут на 15 -вариант. Спать -нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2018, 07:36   №72  
-
голос
+
Спасибо, девченочки! Вчера на сайте ДМ посмотрела цены, отзывы почитала, по интернету пошарилась. Решила брать.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 72 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:06  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино