Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 18:23   №76  
-
голос
+
Zilya
Мне нравится Типтюк Ольга Николаевна, на 1 участке она
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 19:05   №77  
-
голос
+
Sharik писал(а):
Zilya
Мне нравится Типтюк Ольга Николаевна, на 1 участке она

Ну незнаю...Типтюк хороша,не спорю,но только доброжелательностью.Все вопросы ставят ее в тупик *DONT_KNOW* Боялась даже задавать,дабы не ставить ее в неловкое положение :D

Сообщение25 сен 2010, 19:32   №78  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Девчата, кто в ЖК на Сибирской толковый гинеколог?
Раньше наблюдалась у Чорной и Сё. Первая- уехала из Сургута, вторая- в декрете. 0_

Сё в декрете? 8( А я как раз ее хотела посоветовать. Сама со скандалом к ней переводилась со своего участка во время беременности.
Еще мне Петрова нравилась. Но она, когда я последний раз в ЖК ходила, была зав. дневного стационара.... так что не знаю, есть ли у нее прием вообще...

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 19:40   №79  
-
голос
+
Zilya писал(а):
Девчата, кто в ЖК на Сибирской толковый гинеколог?
Раньше наблюдалась у Чорной и Сё. Первая- уехала из Сургута, вторая- в декрете. 0_

Я вот кроме СЁ никаких врачей не принимаю - не авторитет они мне :D Ну будем ждать ее с нетерпением!!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 19:50   №80  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Zilya писал(а):
Девчата, кто в ЖК на Сибирской толковый гинеколог?
Раньше наблюдалась у Чорной и Сё. Первая- уехала из Сургута, вторая- в декрете. 0_

Я вот кроме СЁ никаких врачей не принимаю - не авторитет они мне :D Ну будем ждать ее с нетерпением!!!! *Mauridia*

Мне понравилось на 4 участке. Фамилию не помню.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 19:56   №81  
-
голос
+
Katy писал(а):
Мне понравилось на 4 участке. Фамилию не помню.

Вроде Пимахина на 4-ом
terlanna писал(а):
Все вопросы ставят ее в тупик

Популярно все объясняла всегда.
7ЦВЕТик писал(а):
Еще мне Петрова нравилась

Участок она никакой не ведет, только в ДС.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 20:10   №82  
-
голос
+
На 4 участке Кнауэр Светлана Васильевна и врач Сафиуллина Эльвира Мунавировна

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 20:45   №83  
-
голос
+
Gadi_na писал(а):
Zilya писал(а):
Девчата, кто в ЖК на Сибирской толковый гинеколог?
Раньше наблюдалась у Чорной и Сё. Первая- уехала из Сургута, вторая- в декрете. 0_

Я вот кроме СЁ никаких врачей не принимаю - не авторитет они мне :D Ну будем ждать ее с нетерпением!!!! *Mauridia*


Я её виделоа в августе на ул .Ленина вместе с малышом. Я поинтересовалась когда она планирует выходить, мне сказала, что 1,5 года будет с малышом точно!... так что ждать не так уж и долго.
______________
Изображение

Сообщение25 сен 2010, 22:06   №84  
-
голос
+
Фенечка писал(а):

Я её виделоа в августе на ул .Ленина вместе с малышом. Я поинтересовалась когда она планирует выходить, мне сказала, что 1,5 года будет с малышом точно!... так что ждать не так уж и долго.

Ну я точно не дождусь, мне срочно надо :'(
Sharik
terlanna
7ЦВЕТик
Gadi_na
Katy
2Татьяна6
Фенечка
Спасибо, девчата, буду думать.
7ЦВЕТик
Петрова- а её имя-отчество не помните? У неё светлые волосы и короткая стрижка? т.е. 2,5 года назад была короткая стрижка :D

Сообщение25 сен 2010, 22:11   №85  
-
голос
+
Zilya писал(а):
7ЦВЕТик
Петрова- а её имя-отчество не помните? У неё светлые волосы и короткая стрижка? т.е. 2,5 года назад была короткая стрижка :D

не помню *DONT_KNOW* Я ее видела последний раз перед родами 3 года назад :D
но она на сибирской зав. дневного стационара. Там я у нее и была последний раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение25 сен 2010, 22:23   №86  
-
голос
+
Люся
К Петровой Т.Г. можно и платно попасть. Не обязательно быть беременной.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Сообщение25 сен 2010, 22:30   №87  
-
голос
+
7ЦВЕТик
Я тоже была на дневном стационаре 3 года назад, похоже, мы говорим про одного и того же человека, хороший специалист, способный мыслить лабильно. В мою беременность мне со специалистами повезло*THUMBS UP*

Сообщение25 сен 2010, 22:33   №88  
-
голос
+
Zilya значит об одной и той же
петрова у меня первую беременность вела. Со второй хотела тоже к ней - но она к тому времени стала зав. ДС. Поэтому я пошла по рекомендации к Сё. В обоих случаях я осталась довольно этими врачами как супер-специалистами.

Сообщение25 сен 2010, 22:40   №89  
-
голос
+
TATA
каким образом?
7ЦВЕТик
что то не пойму, мы про разных Петровых? их две, что ли? или это Т.Г. перевели в ДС на сибирской? она вроде при роддоме была, из паталогии перевелась. года 4 назад.

Сообщение25 сен 2010, 22:47   №90  
-
голос
+
Люся писал(а):
7ЦВЕТик
что то не пойму, мы про разных Петровых? их две, что ли? или это Т.Г. перевели в ДС на сибирской? она вроде при роддоме была, из паталогии перевелась. года 4 назад.


видимо, о разных. О которой я говорю, уже лет восемь в ЖК на Сибирской (ну, 8 лет назад, когда у меня была 1 беременность, и я у нее наблюдалась, эта ЖК еще на Студенческой была) - сначала на участке, а последние года 4 - в дневном стационаре. ее имя-отчествоя не помню.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 06:27  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино