Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Сообщение25 сен 2010, 22:49   №91  
-
голос
+
7ЦВЕТик
угу, точно о разных,значит..

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2010, 15:31   №92  
-
голос
+
Скажите, а можно как то аргументированно попасть к гинекологу не по прописке, а по месту жительства?
В последний раз когда я пробовала это (было это 2 года назад) меня погнали палками из регистратуры... :D
Больше пока не хоца, но мне далековато ехать по прописке :-(

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2010, 15:51   №93  
-
голос
+
Аня, меня наоборот два года назад выгнали из ЖК на НГДУ, потому как узнали, что по месту жительства я отношусь к ЖК на Сибирской (по прописке - к ЖК НГДУ), аргументируя это тем, что акушерка с НГДУ не поедет меня "навещать" во время беременности в другой конец города, по месту жительства. Естественно никто с ЖК за время беременности ко мне не приезжал.
В эту беременность другая ситуация - по прописке отношусь к ЖК на Сибирской, а по месту жительства - к ЖК на Геологов, но все равно езжу на Сибирскую, потому как не захотела менять врача, но всем в ЖК говорю, что и прописка и место жительства одинаковые, иначе опять выпрут, теперь уже на Геологов :D.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2010, 17:02   №94  
-
голос
+
Я в первую беременность посещала ЖК на НГДУ (по месту жительства), потом поменялось это самое место жительство. Но меня оставили на участке, не стали передавать на Сибирскую - я клятвенно обещала посещать все приемы, сдавать все анализы, в общем не теряться.
А сейчас на Сибирской попросили принести копию паспорта, в том числе и регистрацию

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 окт 2010, 19:14   №95  
-
голос
+
ну это если беременность, то лояльнее относятся к тому что прописка и место жительства разные, а если без живота... :no:

Сообщение14 окт 2010, 19:30   №96  
-
голос
+
ANNA такие вещи не регистратуре надо узнавать, а у главрача. Или в регистратуре поликлиники, куда вы относитесь. Как я помню - надо писать заявление по месту прописки с просьбой передать документы по месту жительства. Я так переводилась - только давно уже...

Сообщение18 окт 2010, 13:48   №97  
-
голос
+
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно быстро попасть к гинекологу, можно платно... приехала в город недавно, прописка местная, записалась на прием в эту пятницу, на Сибирской 14...это еще неделю ждать
волосы лезут жуть просто, подозреваю нарушение гормонального фона...где можно быстро сдать все анализы и получить уже результат, может есть платные клиники, а то пока я в пятницу на прием попаду пока буду результаты готовы еще две недели пройдет......СПС всем

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 13:55   №98  
-
голос
+
foxy
в надже: комсомольский пр.13
500553
500554

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 окт 2010, 15:47   №99  
-
голос
+
foxy
в профэнергомеде принимает гинеколог-эндокринолог Палай. клиника находится за маг. Сибирь на Энгельса, записаться можно по тел. 28 03 30
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение02 ноя 2010, 10:18   №100  
-
голос
+
Девочки, подскажите знающего и желательно доброжелательного гинеколога в консультативно-диагностическом центре на Губкина, 1а.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение16 ноя 2010, 20:24   №101  
-
голос
+
Танюсик писал(а):
Девочки, подскажите знающего и желательно доброжелательного гинеколога в консультативно-диагностическом центре на Губкина, 1а.


Я семь лет ходила к Бондаревой Е.В., но она сейчас в декрете, добрый, человечный и грамотный доктор. Еще к Шешонок (вроде правильно написала фамилию) попадала, тоже хорошие отзывы. Но они кажется занимаются только проблемами репродуктивной функции. Больше никого незнаю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2010, 20:44   №102  
-
голос
+
Девочки, могу посоветовать очень хорошего, как говорится "от Бога" гинеколога Масалева А.Ю., у него своя клиника в частном доме возле тубдеспансера, но он не ведет беременности, только хорошо готовит к ним и помогает решить всяческие проблемы, с этим связанные и просто принимает женщин любого возраста. У меня мамочке очень помог со многими проблемами справиться и подруге моей помог от внематочной избавиться, удалив плод, не повредив трубы абсолютно (только три маленькие дырочки на животе были)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2010, 21:31   №103  
-
голос
+
Гинеколог (на Сибирской) отправил меня в квд сдавать анализы, но они такие дорогие 8( Это во всех женских отправляют туда, чтобы провериться на скрытые инфекции? Вот мне, если честно жалко платить 3,5 тыс. :-(
______________
В сети после 18 ч.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2010, 21:44   №104  
-
голос
+
Alen4ik писал(а):
Это во всех женских отправляют туда, чтобы провериться на скрытые инфекции?

Вот интересно, что беременные сдают бесплатно эти анализы, причем бакпосев берут, в ЖК
Ты сама смотри, есть ли необходимость сдавать их, по рез-ту мазка глянь, мож они просто перестраховаться хотят
Но вроде как в КВД самые адекватные рез-ты

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение21 ноя 2010, 21:48   №105  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Ты сама смотри, есть ли необходимость сдавать их, по рез-ту мазка глянь, мож они просто перестраховаться хотят

да я уже сама не знаю, что они от меня хотят %)
по мазку молочница у меня
______________
В сети после 18 ч.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 06:32  21 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино