Детский сад № 27 «Микки-Маус»

Заведующий — Дьячкова Людмила Ивановна, Почетный работник общего образования РФ.
Год основания — 1991 г.
Проектная мощность — 277 мест.
Средняя численность воспитанников — 382.
Количество групп — 16, в том числе групп для часто болеющих детей — 5;

Режим работы — с 7.00 до 19.00.

В детский сад принимаются дети с 2 до 6 лет:
- в общеразвивающие группы — по направлению МУ «Управление дошкольными образовательными учрежде­ниями».
- в группу часто болеющих — по направлению МУ «Управление дошкольными образовательными учреждения­ми» на основании заключения клинико-экспертных комиссий детских поликлиник города.

Работает группа кратковременного пребывания (развития) для детей в возрасте от 3 до 7 лет.
Режим работы группы — с 14.00 до 17.00.

Много полезной информации вы сможете найти на нашем форуме, в разделе «Обучение, воспитание и развитие - Муниципальные детские сады». Важные темы данного форума: «Группы кратковременного пребывания в саду», «Карантин в детском саду», «Кто какой на очереди в ДДУ?», «Лучшие детские сады», «Меняем детский садик», «Оплата за садик», «Отзывы о муниципальных детских садиках», «Оформление в муниципальный садик без прививок», «Оформление документов на предоставление места в дет.сад», «Интернет-интервью с директором УДОУ», «Подготовка к детскому саду», «Адаптация» и другие вопросы.
Разделы сайта: 
Город: 

Комментарии

Самый замечательный детский сад в городе Сургуте! Высококвалифицированные педагоги дают наилучшее воспитание деткам, а также знания, которые являются потрясающей базой для поступления в "престижную" школу!!! Спасибо всему коллективу и руководству этого заведения за заботу, терпение и внимание к нашим детям!!!

А у меня братишка ходил в этот садик!!!очень хороший!! воспитатели отличные!! психолог очень запомнился!! все на высшем уровне!!скоро моему сыну в садик,очень надеюсь что может этот сад дадут)))

Отвратительный детский сад Микки маус,ни нормального ремонта ещё всё 90-х годов,ни нормальной игровой площадки которая тоже ещё была построена 1990 годах,Все квалифицированные воспитатели бегут,от заведующей.В группах нет игрушек всё покупают родители.Воспитатели приходят,так время отсидеть с детьми не занимаются.Бассейн до сих пор на ремонте, наверно мы так и не посетим,уже будет выпускной. Вообщем претензий много,есть с чем сравнивать.

ой, я ходила в этот садик! до сих пор помню их вкусную запеканку, которую и сейчас дают!а ещё отмененное рагу было! особую благодарность выражаю воспитателям группы " Василёк".
отдавайте своих детей в эту группу!

Обменяемся садиками?

Обменяемся садиками?Садик Лесная сказка (Киртбая, 16/1) на садик Микки Маус. Группа с 3-4. Пишите, звоните 36-88-18

Обменяю место в МДОУ №39 "Белоснежка". на садик "Микки Маус" группа 4-5 тел.89227642555

Обменяю детский садик "Ручеёк"(МиккиМаус2)по адресу Озерная 1/1 на детские сады 1. "Солнечный город"Салманова 2. Аленький цветочек №33 3. Фестивальный №65 4. Бусинка №77 5. Микки-Маус №27 6. Утиное гнездышко №83
группа 3-4 года