Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 44  [ Сообщений: 650 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 фев 2017, 14:01   №^  
-
0 : 1
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2010, 10:26   №31  
-
голос
+
Универ
спасибо!
______________
Если кому-то осталась должна денег - напоминайте в личку.

Новое сообщение24 мар 2010, 18:15   №32  
-
голос
+
а кто что скажет про Шарапову в Детской поликлинике №1 принимает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 11:49   №33  
-
голос
+
vooka
Мы наблюдаемся у Левант Е.Л., отличный и грамотный специалист.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 12:23   №34  
-
голос
+
Della
Она тоже может подъехать и на дому проконсультировать ?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 12:59   №35  
-
голос
+
Лара
Да, только надо ей позвонить и договориться о консультации на дому. За прием в октябре мы отдали тыс. руб.
Также было бы неплохо показать ей амбулаторную карту ребенка (я умудрилась из поликлиники взять).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 13:04   №36  
-
0 : 1
+
Della
Спасибо за информацию
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2010, 13:47   №37  
-
голос
+
Лара
*OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 мар 2010, 12:39   №38  
-
голос
+
А я не могу понять реакцию на фенибут *DONT_KNOW* ,мы спим плохо по ночам,начали давать 5 дней пили,так еще хуже спать стали,пока решила не давать,хочу Гунченко еще вызвать.
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 20:09   №39  
-
голос
+
вы меня, конечно, извините, но я против приема фенибута!!! у меня тоже была проблема: ребенок очень плохо спал (нам было 3-3,5 месяца), прибежала я в пол-ку к неврологу с истерикой, что не знаю что с моим чадом происходит, спит плохо, постоянно просыпается, и было это, как назло, под новый год! %) и милый доктор назначила фенибут! я давала 2 дня, ребенок был ну просто ангел: спит, ест, улыбается, но только ощущение будто кукла, сплошной позитив, а глазки прям стеклянные! 8( но это оказалось не самым страшным! синдром отмены: постоянный крик и днеми ночью! после этого я показала ребенка трем неврологам, двое из которых назначили физио, лфк и др общеукрепляющие процедуры! а период у нас как я понимаю был такой и газы заканчивались и зубы начинались! так что я думаю надо узнать мнение нескольких спец-в!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2010, 21:31   №40  
-
голос
+
Я тоже сейчас отменила фенибут,на этой недели к нам придет Гунченко,обычно мы всегда его вызывали,а это решили к неврологу в больнице сходить и нам прописали его,но мы мучаемся с плохим сном с рождения и до сих пор,не знаю норма это или нет.... :-(
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2010, 23:37   №41  
-
голос
+
Девочки, читаю вас и не пойму, что значит "плохой сон"? *DONT_KNOW* У меня ребенок тоже ночью просыпается, поест титю минуту-две и снова спать и может так раза 4-5 за ночь. иногда постанывать может, опять таки проснуться из-за этого. Но я списываю на газики/зубки/может сон приснился. или я не права?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 01:26   №42  
-
голос
+
0_ начиталась...
я вот тоже что то не пойму, у меня старший деть начал нормально спать буквально пол года, может больше (3,6 годика), просыпался, плакал, вздрагивал во сне.
Дочка ночью просыпается (1,8) титю возьмет, ням-ням и опять спать, раз на раз не приходится, может и 4 раза проснуться или два, под утро стабильно... среди ночи просыпается с плачем, да таким жалобным :(
перед сном стараемся инрать в настольные игры, спокойку посмотрим, купаемся, если день был насыщенным травку завариваю в ванну.
Если бы я обо всем рассказывала неврологу %) :D
______________
Чем лучше сегодня ты сам, тем лучше будут твои дети завтра.
И откроется на Страшном Суде, что единственным смыслом жизни на земле была ЛЮБОВЬ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 03:42   №43  
-
голос
+
Жена моего папы зимой, когда грянули морозы, звонит нашей другой родственнице ( так получилось, что мой самый младший брат сводный ровесник моей племянницы), которая по совместительству врач еще и спрашивает:
-А как у Вас Валя спит?Он спит по 30 минут раз 1.5 часа! 8( Приходите ко мне , пожалуйста или может вызвать скорую? ) ребенку 5 месяцев)
А проблема вся в том, что всю осень и часть зимы ребенок спал на балконе по 2 часа, а тут морозы-40, побоялась она его на балконе оставлятьи мается с ним первый день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 08:32   №44  
-
голос
+
мне вот тоже не понятно понятие - плохой сон *DONT_KNOW* вот мой пока на тите висел до 1,10 года, каждые два часа просыпался и прикладывался. потом и до сего дня ночью проснуться и раза два попить воды-для нас норма *DONT_KNOW* лично я считаю - он у нас замечательно спит. а вот у золовки малой мучается с рождения внутричерепным давлением и для них просыпаться часа в 3 ночи и орать часа 2 -тоже норма- только на финебуте и выплывали *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2010, 10:47   №45  
-
голос
+
То что ребенок просыпается титю пососать это не проблема,пусть хоть раз 5 за ночь,меня это не напрягает,а беспокоит то что это сопровождается криками и плачем во сне,он не просыпается,может это конечно и пройдет,но когда,мы так с рождения,я переживаю за его здоровье, а не за свой сон.
______________
Изображение

Если жизнь преподносит тебе лимон - не горюй! Купи текилы и наслаждайся! Все будет пучком! :)))

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 44  [ Сообщений: 650 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 июн 2024, 05:07  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино